Новости
О федерации WCF
О клубе
Выставки клуба
Заявка на выставку
Наши кошки
Котята
Заявки на котят
Питомники
Документы
Вопрос-ответ
Интересное и смешное
Статьи и публикации
Наши координаты
Ссылки

Наша, ПЯТАЯ, ЮБИЛЕЙНАЯ, выставка!

Наши уважаемые эксперты WCF AB: Комарова Татьяна  и  Гудкова Елена

 

Отчёт Best in Show   23.03.2013

BEST of BEST (лучшее животное – I место)


№ 31  ICh Zeus Otorongo FleurAmour BEN n 24, 1.0 (Бенгальскаякотокрасчерный пятнистый),  влЛаврентьева А. В. 


BEST of BEST (лучшее животное – IIместо)

№ 68  Virgo Dulsi Sahmet ORI n 0.1 (Ориентальная, кошка, окрас: черный), вл. Некрасова И. В.

 

BEST of BEST  III (лучшее животное – III место)

№ 81 Ch Янга Алексия DSX f 03 21 (Донской сфинкс, кошка, окрас: черный тэбби с белым), вл. Ручкина Е. В.

 

BEST of BEST  IV (лучшее животное – IV место)

№ 10 GICh Триумф Дилайт Тэсс PER d 33 1,0 (Персидская, кот, окрас: ред-пойнт), вл. Максак И. А.


 Best opposite sex (лучшее животное противоположного пола)

SLH (Полудлинношерстная группа)

№ 12 GICh Даная Курильская Жемчужина KBL d 0.1 (Курильский бобтейл, кошка, окрас: красный), вл. Сорокина Е. А.

 

SH (Короткошерстная группа)

№ 46  Etsu KBS fs 03 23  0.1 (Курильский бобтейл, кошка, окрас: черепаховый серебристый тигровый с белым), вл. Гогидзе Е. А.

 

SIA / ORI (Сиамо-ориентальная группа)

 № 69  Marsel MBT d 1.0 (Меконгский бобтейл, кот, окрас: ред-пойнт), вл. Толмачев Н. - Толмачева И.

 

Best junior (Лучший юниор) 

№ 60 Марселла-Алиса SFS c 0.1 (Шотландская вислоухая, кошка, окрас: лиловый), влСемёнова НВ. 

 

Best opposite junior (Лучший юниор противоположного пола)

№ 70 Azuma no hoshi MBT n  1.0 (Меконгский бобтейл, кот, окрас: сил-пойнт),  вл. Гура В. 

 

Best kitten (Лучший котёнок)

№ 63 Елика Каледония Кэт SFS 71 fs 03 0.1 (Черепаховый дым биколор),вл. Кутузова И.

 

Best opposite kitten (Лучший котёнок противоположного пола)

№ 2 Семуил Санти EXO a 22 1.0 (Экзотическая, кот, окрас голубой мраморный), вл. Юдина О. Г.

 

Best Baby (лучший младенец)

№ 52 А...  RUS a 0.1 (Русская голубая, кошка, окрас: голубой), заводчик Некрасова И.

 

Best litter (Лучший помет)

№ 83 Ts... DSX g, g 03, g 03, d 03, d 21, n 03 (Донской сфинкс), зав. Ветрик Н. Е.

 

Best Neuter (лучшее кастрированное  животное)

№ 30 Mak-Aby Kina Katsumi ABY o 0.1 (Абиссинская, кошка, окрас: соррель), вл. Павловская И.

 

Best Veteran (лучший ветеран)

№ 43 GICh Даймонд  CRX d 03,  1.0 (Корниш-рекс, кот, окрас красный с белым),влМитрошина АВ.


Отчёт Best in Show   24.03.2013

BEST of BEST (лучшее животное – I место)


№ 45 GICh Афанасий СеребряныйKBSds  22, 1.0  (Курильский бобтейл КШ,  кот,  окрас - красный серебристый мраморный) вл. Половинкина А.  

 

BEST of BEST (лучшее животное – II место)


№ 74 Cerceya PolarisDXS a, 0.1 (Донской сфинкс, кошка, окрас - голубой), вл.  Лищенюк К. 

 

BEST of BEST  III (лучшее животное – III место)


№ 71 GICh Izumi MBT, n 33, 0.1 (Меконгский бобтейл, кошка, окрас  сил-пойнт), вл. Гура В. 

 

BEST of BEST  IV (лучшее животное – IV место)


№ 23 GICh Леонард Сибирская Сказка SIB n 21 33 1.0 (Сибирская, кот, окрас: сид-тэбби-пойнт), вл. Лустова Е. А.

 

 Best opposite sex (лучшее животное противоположного пола)

SLH (Полудлинношерстная группа)


№ 12 GICh Даная Курильская Жемчужина KBL d 0.1 (Курильский бобтейл, кошка, окрас: красный), вл. Сорокина Е. А.

 

SH (Короткошерстная группа)


№ 37 Pandora Amethystium BRI g 0.1 (Британская кш, кошка, окрас: голубо-кремовый), вл. Булатова И. С.

 

SIA / ORI (Сиамо-ориентальная группа)


№ 67 Taddi Magic Indigo De Fides ORI a 1.0 (Ориентальная, кот, окрас: голубой), вл. Мартынюк И.

 

Best junior (Лучший юниор)


№ 19 Vesna MCO f 09 22 0.1 (Мейн-кун, кошка, окрас: черепаховый мраморный), вл. Коман В. В.

 

Best opposite junior (Лучший юниор противоположного пола)


№ 14 Vulf  MCO as 22 1.0 (Мейн-кун, кот, окрас: голубой серебристый мраморный), вл. Истрашкин А. В.

 

Best kitten (Лучший котёнок)


№ 63 Елика Каледония Кэт SFS 71 fs 03 0.1 (Черепаховый дым биколор),вл. Кутузова И.

 

Best opposite kitten (Лучший котёнок противоположного пола)

№ 82 Dominik Black Diamond DSX n 21 1.0 (Донской, кот, окрас:  черный тэбби с белым), вл. Ручкина Е. В.

 

Best Baby (лучший младенец)


№ 52 А...  RUS a 0.1 (Русская голубая, кошка, окрас: голубой), заводчик Некрасова И.

 

Best litter (Лучший помет)

№ 9 А... EXO,PER as 22 62, g, g 22 (Экзотическая, Персидская), зав. Максак И.

 

Best Neuter (лучшее кастрированное животное)


№ 77  Pr Зигрид Франк Морель, DXS, d 21, 1.0  (Донской сфинкс, кот, окрас - красный тэбби), вл. Бочкарёва Н.

 

Best Veteran (лучший ветеран)


№ 43 GICh Даймонд CRX d 03, 1.0 (Корниш-рекс, кот, окрас красный с белым),влМитрошина АВ.

 

 

WCF ring Adult

Эксперт Комарова Т. 

     место 

№ 17 Arkanzas Stars Qualiti, MCO ds 22 62, 1.0  (Мейн-кункот,  окрас - красный серебристый мраморныйвлЛюмчикова Н.

 

место

№ 26 Ch Mak-Aby Yumiko Sashi, ABY n, 0.1 (Абиссинская, кошка, окрас - дикий) вл. Павловская И.

 

3 место  

№ 69  MarselMBT d 33, 1.0 (Меконгский бобтейл, кот, окрас - ред-пойнт), вл. Толмачев Н. - Толмачева И.

 

4 место

№ 45 GICh Афанасий Серебряный, KBS, ds  22, 1.0  (Курильский бобтейл КШ,  кот,  окрас - красный серебристый мраморный) вл. Половинкина А.  

 

5 место

№ 31  ICh Zeus Otorongo FleurAmour, BEN, n 24,  1.0 (Бенгал, кот, окрас - черный пятнистый) вл. Лаврентьева А.

 

6 место

№ 39 Pearl Lilac Star Amethystium, BRI c, 1.0 (Британская короткошерстная, кот, окрас - лиловый) вл. Булатова И.

 

7 место

№ 74  Cerceya Polaris, DXS a, 0.1 (Донской сфинкс, кошка, окрас - голубой), вл.  Лищенюк К. 

 

8 место

№ 57 Леонсия, SFS, a, 0.1 (Шотландская вислоухая, кошка, окрас - голубой), вл. Маркина Е.

 

9 место

№ 68  Virgo Dulsi Sahmet, ORI, n, 0.1  (Ориентальная, кошка, окрас - черный), вл. Некрасова И. 

 

10 место

№ 4  GICh Ender Enrike of Marmelland, EXO, n 03 24, 1.0   (Экзотическая, кот, окрас черный пятнистый с белым), вл. Меликсетова М.О.

 


WCF ring Neuter 

Эксперт Гудкова Е.

1 место

№ 24   Mak-Aby Ken Kichiro, ABY, n, 1.0 (Абиссинская, кот, окрас дикий), вл. Павловская И.

 

2 место 

№ 30  Mak-Aby Kina Katsumi, ABY, o, 0.1 (Абиссинская, кошка, окрас соррель), вл. Павловская И.

 

3 место

№ 77  Pr Зигрид Франк Морель, DXS, d 21, 1.0  (Донской сфинкс, кот, окрас - красный тэбби), вл. Бочкарёва Н.

 

 

WCF ring Young

Эксперт Гудкова Е.  

      1 место

     

    № 60 Марселла-Алиса, SFS, 0.1, с (Шотландская вислоухая, кошка, окрас лиловый), вл. Семенова Н. 

 

2 место

№ 2 Семуил Санти, EXO, 1.0, a 22 (Экзотическая кш, кот, окрас  голубой мраморный), вл. Юдина О.

 

3 место

№ 70 Azuma no hoshi, MBT, n 33, 1.0 (Меконгский бобтейл, кот, окрас  сил-пойнт), вл. Гура В. 

 

4 место

№ 19 Vesna, MCO, f 09 22, 0.1  (Мейн-кун, кошка, окрас  черепаховый мраморный с белым), вл. Коман В.

 

5 место

№ 8  Иллинойс Тигрис Ortanzi, EXO, ns 23, 1.0 (Экзотическая кш, кот, окрас  черный серебристый тигровый) вл. Гордиенко О.

 

 6 место

№ 64 Demaris Yasenka Super Silk, SFS71, fs 03 22, 0.1  (Скоттиш страйт, кошка, окрас черепаховый серебристый мраморный с белым), вл. Тарасова Е.

 

ШОУ SFS  SFS71 (Шотландаская вислоухая, Скоттиш-страйт)

BEST of Breed,  Best junior

№ 60 Марселла-Алиса SFS c 0.1 (Шотландская вислоухая, кошка, окрас: лиловый), влСемёнова НВ. 

 

Best adult

 

№ 57  Леонсия SFS a 0.1 (Шотландская вислоухая, кошка, окрас: голубой), вл. Маркина Е. Ю.

 

Best opposite adult

 

№ 54  Ch Alex Arlando Blu SFS71 a 1.0 (Скоттиш-страйт, кот, окрас: голубой), вл. Сокур У. А.

 

Best kitten

№ 63 Елика Каледония Кэт SFS 71 fs 03 0.1 (Черепаховый дым биколор),вл. Кутузова И.

 

**  **  **  **   **   **   **   **   **   **   **   **   **   **   **   **   **   **   **   **   **   **   **   **   **   **   **   **   **  

Наши уважаемые эксперты

Результаты конкурсов, которые проводила Юлия Рохлина и ее дочь  Елизавета, очень понравились всем участникам и гостям выставки!!!

Конкурс детских рисунков

Фото-Конкурс "Смешное рядом"

победители :

1место № 23

 

2 место

 

фото №2 кот Марсель, вл.Толмачева И.; Толмачев Н.

 

3 место

№6 котенок, вл. Бублик И.

 

Конкурс "Мышелов"

 

Конкурс "Артист"

 

Конкурс "День и Ночь"

Победители: День-Экзотическая короткошерстная(кот) Бандерас!!! вл. Куликова О.

Ночь - Ориентальная (кошка) Вирга, вл. Некрасова И.

 

Конкурс "Самый длинный хвост"

Победитель: 

 

Arkanzas Stars Qualiti,  (Мейн-кункот,  окрас - красный серебристый мраморныйвлЛюмчикова Н.

 

 

 

Конкурс "Самый серый"

победитель:

котята породы русская голубая вл. Некрасова И.

 

Конкурс "Самый взрослый"

1место

 

кот породы корниш-рекс  Даймонд 14лет, вл. Митрошина А.

 

2 место

кот породы донской сфинкс Зефир Шармэль Дон Жуан 7,5лет, вл. Павловская И.

 

конкурс костюмов

 

Конкурс "Художник"

 

Конкурс "Самые большие щёки!"

Победитель:

кот - Триша, персидской породы., вл. Максак И.

 

Конкурс "Гламурр...ный кот"

(на время, нужно было из выданных лоскутов ткани смастерить наряд для коши)

2-место

кошка-Селеста, порода русская голубая. Вл. Кузнецова О.

 

1-место

кошка- Vesna, порода мейн-кун. Вл. Коман В.

 

3-место

кошка-Софина, порода британская короткошерстная. вл.Татарникова Ю.

 

Конкурс "Черепашки"

1-место

кошка- Ясенка, порода скоттиш-страйт. вл. Тарасова Е.

2-место

котенок А..., породы экзотическая короткошерстная. вл. Максак И.

 

3-место

кошка-Елика, порода скоттиш-страйт. вл. Кутузова И.

кошка-Шарлин, порода экзотическая короткошерстная. вл. Максак И.


Конкурс "Самый "ВЕСОМЫЙ"

самым ВЕСОМЫМ был кот-Афанасий Серебрянный,  порода курильский бобтейл. вл. Половинкина А.

 

 

Благодарим всех, всех без исключения: участников, 

партнёров, экспертов, зрителей и гостей выставки и 

приглашаем на следующую, осеннюю выставку...

Мы любим Вас!

Мы работаем для ВАС!

Все фотографии с выставки можно посмотреть в фотоальбоме

 http://fotki.yandex.ru/users/gloria-club2009/album/140902/


Домой Написать нам
© 2017 Gloria - клуб любителей кошек
Программирование: Тимур,
Дизайн: Nataly Berkul.