Новости
О федерации WCF
О клубе
Выставки клуба
Заявка на выставку
Наши кошки
Котята
Заявки на котят
Питомники
Документы
Вопрос-ответ
Интересное и смешное
Статьи и публикации
Наши координаты
Ссылки

Наша, четырнадцатая, международная выставка кошек!

Эксперты: Ирина Гусева, Алла Гудкова и Людмила Сапункова

Отчет Best in Show 21.10.2017

Best of Best

№28 BLack Heart

MCO n; кот;                                                                                

Вл.: Красикова Е. Н.;

             

Best of Best II

№37 Kristall Spotty Leoross

BEN n 24 ben; кошка;                                                                  

Вл.: Франткевич Ю. И.;

             

Best of Best III

№15 ZIZHAN MIRON'S FELICIA

SFL f 03; кошка;                                                                          

Вл.: Туманина Ж.Ю.;

Best Opposite Sex ( Лучшее животное противоположного пола) 

Best Litter

№94 O… Helsingor

OSH -; помёт;                                                                              

Вл.: Шарипова Э.;

             

Best op. Sex Kitten-Champion

№18 Grom Vasya

MCO ns 22; кот;                                                                          

Вл.: Грищенко Е. А;

Best Kitten-Champion

№4 Yalia is Amurskoy Akvareli

PER g; кошка                                                                            

Вл.: Фирсова Т.С.;

              

Best op. Sex Junior-Champion

№16 Nochnaia Nimfa is Amurskoy Akvareli

SFL ns; кошка;                                                                            

Вл.: Дробышева Е.В.;

        

Best Junior-Champion

№96 Grand de l'amour

OSH n ori; кот;                                                                            

Вл.: Гончарова А. Ю.;

 Best op. Sex Neuter

№93 Datenshi of Izumi

MBT n 33; кошка                                                                      

Вл.: Гура В.С.;

            

Best Neuter

№30 Zeus Snow Trail

MCO n 22 09; кот;                                                                       

Вл.: Лада О. В.;

Best op. Sex Veteran

№50 Selena Light’s Viking

CRX a 02; кот                                                                            

Вл.: Митрошина А.В.;

             

Best Veteran

№2 ПАТРИСИЯ ПЛУТОС ФЛАЙ ОРТАНЖИ

EXO as 22 62; кошка;                                                                  

Вл.: Максак И.А.;

             

Best Household Pet

№98 Джесика

HHP n 24 09; кошка;                                                                  

Вл.: Быкова Е. Д.;

Отчет Best in Show 22.10.2017 

Best of Best

№15 ZIZHAN MIRON'S FELICIA

SFL f 03; кошка;                                                                          

Вл.: Туманина Ж.Ю.;

             

Best of Best II

№28 BLack Heart

MCO n; кот;                                                                                

Вл.: Красикова Е. Н.;

             

Best of Best III

№71 Богдана

DSX n 03; кошка;                                                                        

Вл.: Неведомский Д.А.;

 

Best of Best IV

№37 Kristall Spotty Leoross

BEN n 24 ben; кошка;                                                                  

Вл.: Франткевич Ю. И.;

Best Opposite Sex ( Лучшее животное противоположного пола)

Best op. Sex SH

№43 Jam-Haney Tjoma

BRI n; кот;                                                                  

Вл.: Головина В.;

             

Best op. Sex SPH

№70 Еввграф

DSX n; кот;                                                                                 

Вл.: Бодрова А, А.;

Best Litter

№61

DSX f; кошка;                                                                             

Вл.: Сечкина Е.;

             

Best op. Sex Kitten-Champion

№49 E'Delina is Amurskoi Akvareli

BRI ns 25; кошка;                                                                        

Вл.: Буйденко И.В.;

 

Best Kitten-Champion

№18 Grom Vasya

MCO ns 22; кот                                                                         

Вл.: Грищенко ЕА;    

         

Best op. Sex Junior-Champion

№16 Nochnaia Nimfa is Amurskoy Akvareli

SFL ns; кошка;                                                                            

Вл.: Дробышева Е.В.;

 

Best Junior-Champion

№96 Grand de l'amour

OSH n ori; кот                                                                           

Вл.: Гончарова А. Ю.;


          

Best Veteran

№2 ПАТРИСИЯ ПЛУТОС ФЛАЙ ОРТАНЖИ

EXO as 22 62; кошка;                                                                  

Вл.: Максак И.А.;  

Best op. Sex Veteran

№50 Selena Light’s Viking

CRX a 02; кот                                                                            

Вл.: Митрошина А.В.;           

Best op. Sex Neuter

№93 Datenshi of Izumi

MBT n 33; кошка;                                                                       

Вл.: Гура В.С.;

 

Best Neuter   

 95 Frunzik Kita Verossa

OSH b ori; кот                                                                            

Вл.: Мурзина Н.

    

Best Household Pet

№98 Джесика

HHP n 24 09; кошка;                                                                   

Вл.: Быкова А. Д.;

WCF-Ring Adult - 21.10.2017

Эксперт: Ирина Гусева

1

28 BLack Heart

MCO n; кот;                                                                                 

Вл.: Красикова Е. Н.;

             

2 

71 Богдана

DSX n 03; кошка;                                                                        

Вл.: Неведомский Д.А.;

             

3 

91 Bagira Tomanikas

SPH n; кошка;                                                                              

Вл.: Слесарева Е.С.;

             

4 

43 Jam-Haney Tjoma

BRI n; кот;                                                                                   

Вл.: Головина В.;

             

5 

76 Schastie moe Onega

KBS fs 24; кошка;                                                                        

Вл.: Вилкова Ю.А.;

             

6 

15 ZIZHAN MIRON'S FELICIA

SFL f 03; кошка;                                                                          

Вл.: Туманина Ж.Ю.;

             

7 

29 Бай-Багратион

MCO n 22; кот;                                                                            

Вл.: Бабаев В.В.;

             

8 

81 Арчибальд

SCS ns; кот;                                                                                 

Вл.: Гонтарская А.В.;

             

9 

68 Pocelyi Valkirii Elizaveta

DSX f 33 02; кошка;                                                                    

Вл.: Рыкалина Е. В.;

             

10

100 Demmi Blue

SCS a; кошка;                                                                              

Вл.: Комарова И.С.;

 

WCF-Ring Junior - 21.10.2017

Эксперт: Людмила Сапункова

1 

74 Швондер из Амурской акварели

KBS d 22; кот;                                                                              

Вл.: Воробьева И.С.;

             

2 

96 Grand de l'amour

OSH n ori; кот;                                                                             

Вл.: Гончарова А. Ю.;

3 

33 Miru Mur Enigma

MCP as 22 03; кошка;                                                                   

Вл.: Грищенко Е. А;

             

4 

55 SELENA LIGHT SAVELIY

CRX n 03; кот;                                                                             

Вл.: Митрошина А.В.;

             

5 

6 Viktoriy - Triumff Alirmak

EXO g 22; кошка;                                                                         

Вл.: Максак И.А.;

             

6 

84 Фиона

SFS bs; кошка;                                                                             

Вл.: Глазова О. Ю.;

             

7 

87 Rossi iz Amurskoi Akvareli

SFS ns 22 03; кошка;                                                                    

Вл.: Загоруйко Ю. П.;

             

8 

72 Ирджи из Amurskoy akvareli

DSX n 33; кошка;                                                                         

Вл.: Федосимова О. В.;

             

9

14т О’КЕЙ ДА ВИНЧИ АЗУР

SCL n 02 63; кот;                                                                          

Вл.: Туманина Ж.Ю.;

             

10

3 Yantar is Amurskoy Akvareli

EXO es; кот;

Вл.: Фирсова Т.С.;

             

11         

№45 Гелиос iz Amurskoi Akvareli

BRI n 25; кот;                                                                               

Вл.: Снежина С. В.;

 

WCF-Ring Adult - 22.10.2017

Эксперт: Людмила Сапункова

1 

28 BLack Heart

MCO n; кот;                                                                                 

Вл.: Красикова Е. Н.;

             

2 

37 Kristall Spotty Leoross

BEN n 24 ben; кошка;                                                                  

Вл.: Франткевич Ю. И.;

             

3 

34 Марсель

ABY n aby; кот;                                                                           

Вл.: Ткаченко П. A.;

             

4 

71 Богдана

DSX n 03; кошка;                                                                         

Вл.: Неведомский Д.А.;

             

5 

75 Stefania Zolotaya Raduga

KBS f 22; кошка;                                                                          

Вл.: Воробьева И.С.;

             

6 

26 V*Симка Vasya

MCO f 22; кошка;                                                                        

Вл.: Егорова М. Н.;

             

7 

91 Bagira Tomanikas

SPH n; кошка;                                                                              

Вл.: Слесарева Е.С.;

              

8 

68 Pocelyi Valkirii Elizaveta

DSX f 33 02; кошка;                                                                     

Вл.: Рыкалина Е. В.;

             

9 

76 Schastie moe Onega

KBS fs 24; кошка;                                                                        

Вл.: Вилкова Ю.А.;

 

10

40 Генри де блу Симба

BRI a; кот;                                                                                    

Вл.: Головина Е. И.;

           

WCF-Ring Junior - 22.10.2017

Эксперт: Ирина Гусева

1 

49 E'Delina is Amurskoi Akvareli

BRI ns 25; кошка;                                                                         

Вл.: Буйденко И.В.;

             

2 

87 Rossi iz Amurskoi Akvareli

SFS ns 22 03; кошка;                                                                    

Вл.: Загоруйко Ю. П.;

             

3 

55 SELENA LIGHT SAVELIY

CRX n 03; кот;                                                                             

Вл.: Митрошина А.В.;

             

4 

16 Nochnaia Nimfa is Amurskoy Akvareli

SFL ns; кошка;                                                                             

Вл.: Дробышева Е.В.;

             

5 

18 Grom Vasya

MCO ns 22; кот;                                                                           

Вл.: Грищенко Е. А;

             

6 

84 Фиона

SFS bs; кошка;                                                                             

Вл.: Глазова О. Ю.;

             

8 

6 Viktoriy - Triumff Alirmak

EXO g 22; кошка;                                                                         

Вл.: Максак И.А.;

             

9 

14 О’КЕЙ ДА ВИНЧИ АЗУР

SCL n 02 63; кот;                                                                          

Вл.: Туманина Ж.Ю.;

             

10

72 Ирджи из Amurskoy akvareli

DSX n 33; кошка;                                                                         

Вл.: Федосимова О. В.;

11

46 Viola is Amurskoi Akvareli

BRI ns 25; кошка;                                                                         

Вл.: Буйденко И.В.;

             

12

45 Гелиос iz Amurskoi Akvareli

BRI n 25; кот;                                                                               

Вл.: Снежина С. В.;

             

WCF-Ring Neuter

Эксперт: Алла Гудкова

1 

30 Zeus Snow Trail

MCO n 22 09; кот;                                                                        

Вл.: Лада О. В.;

             

2 

48 BEILEYS

BRI ns 25; кот;                                                                             

Вл.: Буйденко И.В.;

             

3 

19 BLUEMISTWILD'S OCEAN

MCO a 09; кот;                                                                             

Вл.: Грищенко Е. А;

             

4 

22 J*Alex Vasya

MCO d 23 03; кот;                                                                        

Вл.: Паша О.;

             

5 

95 Frunzik Kita Verossa

OSH b ori; кот;                                                                             

Вл.: Мурзина Н.;

             

6 

93 Datenshi of Izumi

MBT n 33; кошка;                                                                        

Вл.: Гура В.С.;

             

7 

88 Dastin House Adonis Kristall

SFS n 24 03; кот;                                                                          

Вл.: Туманина Ж.Ю.;

             

8 

86 Nightwing Onyx is Amurskoy akvarel

SFS n; кот;                                                                                    

Вл.: Зайченко А. A.;

 

Монопородное шоу SFS, SFL, SCS, SCL "Красота по-шотландски"

Эксперт: Алла Гудкова

Best of Breed, Best Female

№15 ZIZHAN MIRON'S FELICIA

SFL f 03; кошка;                                                                           

Вл.: Туманина Ж.Ю.;

Best Junior - Premior

№86 Nightwing Onyx is Amurskoy akvarel

SFS n; кот;                                                                                    

Вл.: Зайченко А. A.;

              

Best Neuter

№88 Dastin House Adonis Kristall

SFS n 24 03; кот;                                                                          

Вл.: Туманина Ж.Ю.;

 

Best Kitten

№87 Rossi iz Amurskoi Akvareli

SFS ns 22 03; кошка;                                                                    

Вл.: Загоруйко Ю. П.;

              

Best Junior

№14 О’КЕЙ ДА ВИНЧИ АЗУР

SCL n 02 63; кот;                                                                          

Вл.: Туманина Ж.Ю.;

 

Best male

№81 Арчибальд

SCS ns, кот

Вл.: Гонтарская А.В.

              

Шоу редких пород

Эксперт: Алла Гудкова

Best of Breed, Best Junior

№96 Grand de l'amour

OSH n ori; кот;                                                                             

Вл.: Гончарова А. Ю.;

Best Neuter

№93 Datenshi of Izumi

MBT n 33; кошка;                                                                        

Вл.: Гура В.С.;

              

Best Female

№56 Xloa-Alwaus a winner

DRX a 21 03; кошка;                                                                    

Вл.: Смирнова С. Г.;

 

Монопородное шоу BRI "Любовь по-британски"

Эксперт: Алла Гудкова

 

Best of Breed, Best Neuter

№48 BEILEYS

BRI ns 25; кот;                                                                              

Вл.: Буйденко И.В.;

              

Best Male

№40 Генри де блу Симба

BRI a; кот;                                                                                    

Вл.: Головина Е. И.;

              

Best Junior

№45 Гелиос iz Amurskoi Akvareli

BRI n 25; кот;                                                                               

Вл.: Снежина С. В.;

              

Best Kitten

№47 E'Deyliz is Amurskoi Akvareli

BRI ns 22; кот;

Вл.: Буйденко И.В.;

              

Монопородное шоу DSX, SPH " Кошки в стиле НЮ"

Эксперт: Ирина Гусева

                                                

Best Male, Best op. Sex

№70 Еввграф

DSX n; кот;                                                                                  

Вл.: Бодрова А, А.;

              

Best of Breed, Best Female

№71 Богдана

DSX n 03; кошка;                                                                         

Вл.: Неведомский Д.А.;

              

Best Junior

№72 Ирджи из Amurskoy akvareli

DSX n 33; кошка;                                                                         

Вл.: Федосимова О. В.;

              

Best Kitten

№63 Vasilevs Fidget

DSX a 21 33; кот;                                                                         

Вл.: Смирнова С. Г.;

              

Best Litter

№61

DSX f; кошка;                                                                              

Вл.: Сечкина Е.;

 

Монопородное шоу MCO "Супер-Мэйн"

Эксперт: Людмила Сапункова

                                                

Best Female, Best op. Sex

№27 Оливия Марго iz Amurskoi Akvareli

MCO fs 22 03; кошка;                                                                   

Вл.: Лопатина Т. А.;

              

Best of Breed, Best Male

№28 BLack Heart

MCO n; кот;                                                                                 

Вл.: Красикова Е. Н.;

              

Best Kitten

№18 Grom Vasya

MCO ns 22; кот;                                                                           

Вл.: Грищенко Е. А;

              

Best Neuter

№19 BLUEMISTWILD'S OCEAN

MCO a 09; кот;                                                                             

Вл.: Грищенко Е. А;

              

Домой Написать нам
© 2018 Gloria - клуб любителей кошек
Программирование: Тимур,
Дизайн: Nataly Berkul.