Новости
О федерации WCF
О клубе
Выставки клуба
Заявка на выставку
Наши кошки
Котята
Заявки на котят
Питомники
Документы
Вопрос-ответ
Интересное и смешное
Статьи и публикации
Наши координаты
Ссылки

Наша, девятая, международная  выставка!


Эксперты: Елена Федоренко и Елена Храмова

Отчёт Best in Show   25.04.2015

Best of Best (лучшее животное – I место)

                   № 24  Royana Foldberry SFL f 22; кошка; Вл.: Кутузова Инна Ивановнa                                                     

    


Best of Best II место

                             № 35       Quick Hunters Forest Light  BEN n 24 ben; кот;  Вл.: Жилякова Н.О.               

                       

                                  


Best of Best III

                                                                               № 88       Nefrita Lauri Oriental Gold OSH n 24; кошка;  Вл.: Авилкина Т.                                                               

                  


 

Best of Best IV

                             № 52       Чейза   DSX f 03; кошка;  Вл.: Бушуева О. П.                                                                  

                   

Best of Best V

               № 2      ПАТРИСИЯ ПЛУТОС ФЛАЙ ОРТАНЖИ EXO as 22 62; кошка; Вл.: Максак И.А.                                                           


                                    


Best opposite sex (лучшее животное противоположного пола)


Best op. Sex LH

                                 № 4   UETMEN TESS FLY ZHUVANSELE  PER a 22; кот;   Вл.:  Уварова А.А.                                                        

                        

 

Best op. Sex SLH

                                                                              № 103     ВИКОНТ X-CLUCIVE BLACK SOOTFUR   MCO n; кот;  Вл.: Са К. А.;                                                                        

                                  

 

Best op. Sex SH

                                                    № 33       DIVINE PEARL KLEOPATRA SPOTTY   BEN n 24 ben; кошка;   Вл.: Марченко А.В.                                                        

                                   

 

Best op. Sex SOSH

                                           № 85       Azuma no hoshi   MBT n 33; кот;  Вл.: Гура В.С.;                                                               

 

                                  

 

Best op. Sex SPH

                                               № 56       Ярослав Мудрый  DSX n 21 33; кот;   Вл.: Бовырин Е. А.;                                                          

                                   

 

Best Litter

                                       № 9         Помет J*   MCO -  помёт;  Зав.: Копылова Е. Ю.                                                                     

                


Best Baby

                                № 16       J*Alex  MCO d 23 03; кот; Зав.: Копылова Е. Ю.                                                                

                                  

 

Best op. Sex Kitten-Champion

                                  № 65       Руслан  KBS ns 22; кот; Вл.: Сенченко Л.А.                                                                    

                                  

Best op. Sex Junior-Champion

                                              № 11       RU*EastWood King  MCO a 09; кот;   Вл.: Елгина Т. Н                                                                    

                                  .



Best op. Sex Neuter

                  № 76       Dastin House Adonis Kristall  SFS n 24 03; кот;                                                                 


                                   Вл.: Туманина Ж.Ю.;

 

Best Kitten-Champion

 

 

 

                  № 82       Dastin House Delisa Diamond  SFS71 ns 02; кошка;                                                            

 

 

                                   Вл.: Кутузова И. И.

Best Junior-Champion

                  № 73       Dastin House Anjali Сrystal  SFS f 22 03; кошка;                                                              

                                   Вл.: Тарасова Е.

Best Neuter

                  № 3         Dagu Tou Tou Monogatari    EXO ns 22 03; кот;                                                               

                   Вл.: Куликова О.В.;

 

Best Veteran

 

 

 

                  № 47       G.Int.Ch. Даймонд   CRX d 03; кот;                                                                      

 

 

                                   Вл.: Митрошина А.В.;





Отчёт Best in Show  26.04.2015.



Best of Best

                  № 24       Royana Foldberry  SFL f 22; кошка;                                                                    

                                  Вл.: Кутузова Инна

 

Best of Best II

 

 

 

                  № 88       Nefrita Lauri Oriental Gold  OSH n 24; кошка;                                                                  

 

 

                                  Вл.: Авилкина Т.;

 

Best of Best III

 

 

 

                  № 61       Сэр Ричард Львиное Сердце      KBS n 24; кот;                                                                      

 

 

                                   Вл.: Келинджеридзе В.А.;


 

Best of Best IV

 

 

 

                  № 52       Чейза   DSX f 03; кошка;                                                                  

 

 

                                   Вл.: Бушуева О. П.;

 

Best of Best V

 

 

 

                  № 4         UETMEN TESS FLY ZHUVANSELE   PER a 22; кот;                                                                      

 

 

                                  Уварова А.А.;

             \


Best opposite sex (лучшее животное противоположного пола)

Best op. Sex LH

                  № 2         ПАТРИСИЯ ПЛУТОС ФЛАЙ ОРТАНЖИ    EXO as 22 62; кошка;                                                            

                                   Вл.: Максак И.А.;

 

Best op. Sex SLH

 

 

 

                  № 103     ВИКОНТ X-CLUCIVE BLACK SOOTFUR   MCO n; кот;                                                                          

 

 

                                  Вл.: Са К. А.;

 

Best op. Sex SH

 

 

 

                  № 40       George Jones Amaretto  BRI a; кошка;                                                                       

 

 

                                   Вл.: Курдюмова Г. В.;

 

Best op. Sex SOSH

 

 

 

                  № 85       Azuma no hoshi   MBT n 33; кот;                                                                     

 

 

                                   Вл.: Гура В.С.;

 

Best op. Sex SPH

 

 

 

                  № 56       Ярослав Мудрый  DSX n 21 33; кот;                                                                  

 

 

                                  Вл.: Бовырин Е. А.;


 

Best Litter

 

 

 

                  № 9         Помет J*   MCO -; помёт;                                                                       

 

 

                                  Зав.: Копылова Е. Ю.

Best op. Sex Baby

                  № 16       J*Alex  MCO d 23 03; кот;                                                                 

                                  Зав.: Копылова Е. Ю.

Best op. Sex Kitten-Champion

                  № 10       BLUEMISTWILD'S OCEAN    MCO a; кот;                                                                         

                                  Вл.: Грищенко Е. А.;

 

Best op. Sex Junior-Champion

 

 

 

                  № 11       RU*EastWood King  MCO a 09; кот;                                                                      

 

 

                                  Вл.: Елгина Т. Н.;

 

Best op. Sex Neuter

 

 

 

                  № 76       Dastin House Adonis Kristall  SFS n 24 03; кот;                                                                 

 

 

                                   Вл.: Туманина Ж.Ю.;

 

Best Baby

 

 

 

                  № 63       Соня    KBS ns 09; кошка;                                                                 

 

 

                  Зав.: Вильчинская Л. Б.

Best Kitten-Champion

                  № 86       Vivien Railis   MBT n 33; кошка;                                                                 

                                   Вл.: Никулина Е.;

 


 

 

 

Best Junior-Champion

                  № 87       Quintana Bi Happy Jungle   OSH b ori; кошка;                                                                 

                                   Вл.: Некрасова И.;

 

Best Neuter

 

 

 

                  № 50       Зигрид Франк Морель  DSX d 21; кот;                                                                     

 

 

                                  Вл.: Бочкарева Н.В.;

 

Best Veteran

 

 

 

                  № 47       G.Int.Ch. Даймонд  CRX d 03; кот;                                                                     

 

 

                                  Вл.: Митрошина А.В.; 



WCF ring Young  (25.04.2015)

 Эксперт: Елена Федоренко (г. Екатеринбург)

     1            № 73       Dastin House Anjali Сrystal

                  SFS f 22 03; кошка;                                                               

                   Вл.: Тарасова Е.;


 

     2            № 87       Quintana Bi Happy Jungle

 

 

 

                  OSH b ori; кошка;                                                                  

 

 

                   Вл.: Некрасова И.;

 

     3            № 11       RU*EastWood King

 

 

 

                  MCO a 09; кот;                                                                      

 

 

                   Вл.: Елгина Т. Н.;

 

     4            № 36       Doroti Leorose Fire ward

 

 

 

                  BEN n 24 ben; кошка;                                                            

 

 

                  Вл.: Жилякова Н.О.;

 

     5            № 5         Вильям Великолепный

 

 

 

                  KBL es 02; кот;                                                                      

 

 

                  Вл.: Бондарчук Е.Е.;

 

     6            № 31       Orange Marmelad Olivia Wilde

 

 

 

                  ABY o aby; кошка;                                                                 

 

 

                   Вл.: Черкина Г.Ф.;

 

     7            № 82       Dastin House Delisa Diamond

 

 

 

                  SFS71 ns 02; кошка;                                                              

 

 

                   Вл.: Кутузова И. И.;

 

     8            № 86       Vivien Railis

 

 

 

                  MBT n 33; кошка;                                                                   

 

 

                  Вл.: Никулина Е.;

 

     9            № 57       ТАУИНГ ТОН МАКСЕМИЛИАН

 

 

 

                  DSX n 33; кот;                                                                       

 

 

                  Вл.: Рыкалина Е. В.;

 

     10          № 10       BLUEMISTWILD'S OCEAN

 

 

 

                  MCO a; кот;                                                                           

 

 

                   Вл.: Грищенко Е. А.; 



WCF ring Adult  (26.04.2015)


Эксперт: Елена Федоренко (г. Екатеринбург)


1   №          24  Royana Foldberry

                  SFL f 22; кошка;                                                                    

                   Вл.: Кутузова Инна Ивановна

     2            № 35       Quick Hunters Forest Light

                  BEN n 24 ben; кот;                                                                

                   Вл.: Жилякова Н.О.

     3            № 61       Сэр Ричард Львиное Сердце

                  KBS n 24; кот;                                                                       

                  Вл.: Келинджеридзе В.А.

     4            № 88       Nefrita Lauri Oriental Gold

                  OSH n 24; кошка;                                                                 

                   Вл.: Авилкина Т.

     5            № 103     ВИКОНТ X-CLUCIVE BLACK SOOTFUR

                  MCO n; кот;                                                                           

                   Вл.: Са К. А.

     6            № 29       ABY-SPIRIT OPIUM

                  ABY n aby; кот;                                                                    

                  Вл.: Черкина Г.Ф.;

 

     7            № 58       Жаклин-Вайт Розе-Саботини

 

 

 

                  DSX w 64; кошка;                                                                 

 

 

                   Вл.: Смирнова.С.Г.;

 

     8            № 43       Капучино

 

 

 

                  BRI bs 24; кошка;                                                                 

 

 

                  Вл.: Буйденко И.В.;

 

     9            № 4         UETMEN TESS FLY ZHUVANSELE

 

 

 

                  PER a 22; кот;                                                                       

 

 

                  Вл.:  Уварова А.А.;

 


 

 

 

     10          № 27       ЛЕОНАРД СИБИРСКАЯ СКАЗКА

                  SIB n 21 33; кот;                                                                    

                  Вл.: Лустова Е. А.; 






Монопородное Шоу, Курильский Бобтейл   «Курильское чудо»

Эксперт: Елена Храмова (г. Владивосток)


  Best of Breed, Best Junior

                  5         Вильям Великолепный

                   KBL es 02; кот;                                                                     

                   Вл.: Бондарчук Е.Е.;


 

  Best Kitten

 

 

 

                  8         Р/R.....

 

 

                   KBL n; кошка;                                                                       

 

                   Вл.: Бублик И.Ю;

 

  Best Baby

 

 

 

                  63       Соня

 

 

                   KBS ns 09; кошка;                                                                 

 

                   Вл.: Вильчинская Л. Б.;

 

  Best Female

 

 

 

                  64       Няша

 

 

                   KBS ns 22; кошка;                                                                 

 

                   Вл.: Гринь С.В.;



 

Монопородное Шоу, Мэйн Кун «Супер-Мэйн» 

 

 

 

 Эксперт: Елена Федоренко (г. Екатеринбург)

 


Best of Breed, Best Junior

                   11       RU*EastWood King

                   MCO a 09; кот;                                                                      

                 Вл.: Елгина Т. Н.;


Best Baby

                  16       J*Alex

                   MCO d 23 03; кот;                                                                  

                   Вл.: Копылова Е.Ю.;

  

  Best Male

                  103     ВИКОНТ X-CLUCIVE BLACK SOOTFUR

                   MCO n; кот;                                                                          

                   Вл.: Са К. А.;

 

  

 

 

 

                  9         Помет J*

                   MCO -; помёт;                                                                       

                  Вл.: Копылова Е.Ю.;

 

  Best Kitten

 

 

 

                  10       BLUEMISTWILD'S OCEAN

 

 

                   MCO a; кот;                                                                           

 

                   Вл.: Грищенко Е. А.; 



Монопородное Шоу,  Донской Сфинкс «Кошки в стиле НЮ» 

Эксперт: Елена Храмова (г. Владивосток)

 

Best of Breed, Best Kitten

                  57       ТАУИНГ ТОН МАКСЕМИЛИАН

                   DSX n 33; кот;                                                                       

                  Вл.: Рыкалина Е. В.;

 

  Best Female

 

 

 

                  52       Чейза

 

 

                   DSX f 03; кошка;                                                                   

 

                  Вл.: Бушуева О. П.;

 

  Best Male

 

 

 

                  56       Ярослав Мудрый

 

 

                   DSX n 21 33; кот;                                                                  

 

                   Вл.: Бовырин Е. А.;

 

  Best Neuter

 

 

 

                  51       Маркус Валенсио Боско

 

 

                   DSX e 21; кот;                                                                      

 

                  Вл.: Бочкарева Н.В.; 


Специальный приз(подвеска кошечка "Амур-ка"), для самого дальнего участника выставки !

Увезла с собой в город Южно-Сахалинск,  Авилкина Татьяна!!!



Подарок для самого первого участника подавшего заявку на выставку!

Достался Черкиной Галине



Подарочные розетки от Ольги Куликовой. 


Поздравления, С днем Рождения, принимала от нас Лескова Мария!!!:kiss


Все участники в номинации "Моя первая выставка"!



      

Домой Написать нам
© 2017 Gloria - клуб любителей кошек
Программирование: Тимур,
Дизайн: Nataly Berkul.