Новости
О федерации WCF
О клубе
Выставки клуба
Заявка на выставку
Наши кошки
Котята
Заявки на котят
Питомники
Документы
Вопрос-ответ
Интересное и смешное
Статьи и публикации
Наши координаты
Ссылки

Наша, восьмая Юбилейная, международная  выставка!

Эксперты: Ян Лаврентьев и Елена Лаврентьева

Открытие выставки!!!

Праздничные торты для всех участников выставки!

Шампанское для всех участников выставки!

Отчёт Best in Show   08.11.2014

BEST of BEST(лучшее животное – I место)

№ 117  TEDDI MAGIC INDIGO DE FIDES , SOSH а, 1,0 ( ориентальный кот, окрас- голубой).

Владелец: Мартин И.

 

BEST of BEST (лучшее животное – II место)

№ 103 Kindlycat's Daisy, SFS71  f 01, 0,1( Скоттиш страйт, окрас: черепаховый с белым-ван, кошка)

вл.: Тарасова Е.

 

BEST of BEST  III (лучшее животное – III место)

№ 83 Franz Ferdinand DSX n 33, 1,0( донской сфинкс, окрас: сил-пойнт)

вл.: Лищенюк К.М. 

 

BEST of BEST  IV (лучшее животное – IV место)

№ 128  El'mur Arabella PER a 22 03, 0,1 ( персидская, окрас:голубой мраморный с белым, кошка)

вл.: Ереметова Э.

 

BEST of BEST  V (лучшее животное – V место)

№ 28 Volcanplace Diesel MCO n 22 03, 1,0(мейн-кун, окрас: черный мраморный с белым, кот)

вл.: Мисько Е. В.

 

Best opposite sex (лучшее животное противоположного пола)

LH  (Длинношерстная группа)

№ 5  Odinse Tess Fly Kissi PER  a 22, 1,0 (персидская, окрас: голубой мраморный, кот)

вл.: Андреева Л.Н.

 

Best opposite sex (лучшее животное противоположного пола)

SLH  (Полудлинношерстная группа)

№ 125  RU*EastWood Phaina MCO f 22,0,1(мейн-кун, окрас: черепаховый мраморный, кошка)

вл.: Кудинова Е.Ю.

 

SH  (Короткошерстная группа)

№ 46 DIVINE PEARL KLEOPATRA SPOTTY  BEN n 24, 01 (бенгальская, окрас: пятно или розетка на золоте, кошка)

вл.: Марченко А.В.

 

SIA/ORI  (Сиамо/Ориентальная группа)

 № 112 Emily Right Kin Tonlesap  MBT f 33, 0,1 (меконгский бобтейл, окрас: торти-пойнт, кошка)

вл.: Федоточкина Е.А.

 

SPH (бесшерстная группа)

№ 77  Зара Жади Тейла Эммаган DSX g 21, 0,1 ( донской сфинкс, окрас: голубой черепаховый, кошка)

вл.: Батенко К.Е

 

Best junior (Лучший юниор) 

№ 118  Cranberry RayBelle OSH n,0,1 (ориентальная, эббони , кошка) вл.: Горохова Е.В.

Best opposite junior (Лучший юниор противоположного пола)

№ 135 Garra de Kato Gorden BEN ns 24, 1,0 (  бенгальская, окрас: пятно или розетка на серебре, кот)

вл.: Иванова С.

 

Best kitten (Лучший котёнок)

 

№ 41 ABY-SPIRIT OPIUM ABY n, 1,0(абиссинская,окрас: дикий, кот)

вл.: Черкина Г.Ф.


 

Best opposite kitten (Лучший котёнок противоположного пола)

 № 85 Жаклин-Вайт Розе-Саботини DSX  w 64, 0,1 (донской сфинкс, окрас: ,белый с зелеными глазами, кошка)

вл.: Смирнова.С.Г.

 

Best Baby (лучший младенец)

 

№ 111  Archi Lucky of Akiro MBT d 33 , 1,0 ( меконгский бобтейл, окрас: ред-пойнт, кот)

вл.: Федоточкина Е.А.

 

Best litter (Лучший помет)

№ 109 "А....." MBT (меконгский бобтейл) вл.: Федоточкина Е.А.

 

Best Neuter (лучшее кастрированное  животное)

№ 91 Тайсон KKH n 23 03, Neuter( кельская, окрас: черный тигровый с белым)

вл.: Ручкина Е.В.

 

Best Veteran (лучший ветеран)

№ 68 Даймонд CRX d 03, 1,0 (корниш рекс, окрас: красный с белым-биколор, кот)

вл.: Митрошина А.В.

 

BEST ДОМАШНЯЯ КОШКА / HHP – HOUSEHOLD PET
 
№120 Ася HHP f 02 (домашняя, окрас: черепаховый с белым) 
Вл.: Ахадова Э.Р
 
 
 
 

Отчёт Best in Show   09.11.2014.

BEST of BEST(лучшее животное – I место)

№ 117  TEDDI MAGIC INDIGO DE FIDES , SOSH а, 1,0 ( ориентальный кот, окрас- голубой).

Владелец: Мартин И.

 

BEST of BEST (лучшее животное – II место)

№ 46 DIVINE PEARL KLEOPATRA SPOTTY  BEN n 24, 0,1 ( бенгальская, окрас: пятно или розетка на золоте, кошка)

вл.: Марченко А.В.

 
 

BEST of BEST  III (лучшее животное – III место)

№ 82 Ярослав Мудрый DSX n 21 33, 1,0 (донской сфинкс, окрас: сил тебби-пойнт, кот)

вл.: Бовырин Е. А.

 
 
 

BEST of BEST  IV (лучшее животное – IV место)

№ 22 Весна  MCO f 22 09 , 0,1 ( мейн-кун, окрас: черепаховый мраморный с белым, кошка) вл.: Коман.В.В

 
 

BEST of BEST  V (лучшее животное – V место)

№ 5 Odinse Tess Fly Kissi, PER  a 22, 1,0 (персидская, окрас: голубой мраморный, кот)

вл.: Андреева Л.Н.

 
 

Best opposite sex (лучшее животное противоположного пола)

LH  (Длинношерстная группа)

№ 128  El'mur Arabella PER a 22 03, 0,1 ( персидская, окрас:голубой мраморный с белым, кошка)

вл.: Ереметова Э.

 

Best opposite sex (лучшее животное противоположного пола)

SLH  (Полудлинношерстная группа)

 

№ 8  Nordis Persik Zvezda Vostoka KBL d22, 1.0 (курильский бобтейл, окрас: красный мраморный, кот)

вл.: Рохлина Ю.В.

 

SH  (Короткошерстная группа)

№ 105 Demaris Armani Black  SFS71 n 21 02, 1,0 (скоттиш-страйт, окрас: черный теббированный арлекин, кот)

вл.: Тарасова Е.

SIA/ORI  (Сиамо/Ориентальная группа)

 

 № 112 Emily Right Kin Tonlesap  MBT f 33, 0,1 (меконгский бобтейл, окрас: торти-пойнт, кошка)

вл.: Федоточкина Е.А.

SPH (бесшерстная группа)

№ 75   Урсула-Леди-Бастис DSX е, 0,1 ( донской сфинкс, окрас: кремовый, кошка)

вл.: Смирнова.С.Г.

 

Best junior (Лучший юниор) 

№ 118  Cranberry RayBelle OSH n,0,1 (ориентальная, эббони , кошка)

вл.: Горохова Е.В.

Best opposite junior (Лучший юниор противоположного пола)

 

№ 135 Garra de Kato Gorden BEN ns 24, 1,0 (  бенгальская, окрас: пятно или розетка на серебре, кот)

вл.: Иванова С.

 

Best kitten (Лучший котёнок)

 

№ 65  ILGA YORGY AMARETTO  BRI c, 0,1(британская,окрас: лиловый, кошка)

вл.: Андреева Ж.В.

 
Best opposite kitten (Лучший котёнок противоположного пола)
 
№ 41 ABY-SPIRIT OPIUM ABY n, 1,0(абиссинская,окрас: дикий, кот)
вл.: Черкина Г.Ф.
 
 
 

Best Baby (лучший младенец)

 

№ 111  Archi Lucky of Akiro MBT d 33 , 1,0 ( меконгский бобтейл, окрас: ред-пойнт, кот)

вл.: Федоточкина Е.А.

 

Best litter (Лучший помет)

 

№ 109 "А....." MBT (меконгский бобтейл) вл.: Федоточкина Е.А.

 

Best Neuter (лучшее кастрированное  животное)

№ 74 Зигрид Франк Морель , DSX d 21Neuter( донской сфинкс, окрас: красный тебби)

вл.: Бочкарева Н.В.

 

Best Veteran (лучший ветеран)

№ 68 Даймонд CRX d 03, 1,0 (корниш рекс, окрас: красный с белым-биколор, кот)

вл.: Митрошина А.В.

 

BEST ДОМАШНЯЯ КОШКА / HHP – HOUSEHOLD PET
 
№120 Ася HHP f 02 (домашняя, окрас: черепаховый с белым) 

 

Вл.: Ахадова Э.Р
 

 

WCF ring Adult  (08.11.2014)

Эксперт: Елена Лаврентьева (г. Рига, Латвия)

 

место - № 5 Odinse Tess Fly Kissi, PER  a 22, 1,0

 (персидская, окрас: голубой мраморный, кот)

вл.: Андреева Л.Н.

 

место - №82 Ярослав Мудрый DSX n 21 33, 1,0

(донской сфинкс, окрас: сил тебби-пойнт, кот)

вл.: Бовырин Е. А.

 

место - №119  Arden Virgo De Myr  SIA с 33, 1,0

( сиамо-ориентальная, окрас: лилак-пойнт, кот)вл.: Некрасова И.

 

место - № 46 DIVINE PEARL KLEOPATRA SPOTTY  BEN n 24, 0,1

( бенгальская, окрас: пятно или розетка на золоте, кошка)вл.: Марченко А.В.

 

место - № 108 Церра SPH  n 02, 0,1 

( канадский сфинкс, окрас: черный арлекин, кошка)вл.: Кривенкова Л.В.

 

место - № 28 Volcanplace Diesel MCO n 22 03, 1,0(мейн-кун, окрас: черный мраморный с белым, кот)

вл.: Мисько Е. В.

 

место - № 93 Demaris Dastin De Vito SFS a 22 03, 1,0(скоттиш-фолд, окрас: голубой мраморный биколор, кот)

вл.: Тарасова Е., Кутузова И.

 

место - № 126  Афанасий СеребряныйKBSds  22, 1.0 

(Курильский бобтейл КШ, окрас - красный серебристый мраморный, кот),

вл. Половинкина А.  

место - № 117  TEDDI MAGIC INDIGO DE FIDES , 

SOSH а, 1,0 ( ориентальный кот, окрас: голубой).

Владелец: Мартин И.

 

10 место - № 72  OSCAR GRANDE CRANBERY , 

DRX a 21 33 03 , 1,0 ( девон-рекс, кот, окрас: голубой теббированный поинтовый с белым).

Владелец: Деркач Г.

 

WCF ring Young  (08.11.2014)

Эксперт: Ян Лаврентьев (г. Рига, Латвия)

 

место - № 118  Cranberry RayBelle OSH n,0,1 (ориентальная, эббони , кошка)

вл.: Горохова Е.В.

 

место -№ 135 Garra de Kato Gorden BEN ns 24, 1,0 (  бенгальская, окрас: пятно или розетка на серебре, кот)

вл.: Иванова С.

 

место- № 34 Royana Foldberry  SFL f 22 ,0,1 (  хайленд-долд, окрас: черепаховая мраморная, кошка)

вл.: Кутузова И. И.

 

место- № 41 ABY-SPIRIT OPIUM ABY n, 1,0(абиссинская,окрас: дикий, кот)

вл.: Черкина Г.Ф.

 

место- № 110  Yustas de Khone MBT d 33, 1,0(меконгский бобтейл,окрас: ред-поинт, кот)

вл.: Федоточкина Е.А.

 

место-№ 3  Eva Tess Fly Plutoss EXO gs, 0,1( Экзотическая короткошерстная,окрас: голубой дым, кошка)

вл.: Андреева Л.Н.

 

место-№ 85 Жаклин-Вайт Розе-Саботини DSX  w 64, 0,1( Донской сфинкс,окрас: белый с зелеными глазами, кошка)

вл.: Смирнова.С.Г.

место-№ 132  Diamond Smoke BRI a 22, 1,0( Британская короткошерстная,окрас: голубой мраморный, кот)

вл.: Торгачкина Т.В.

 

место-№ 65  ILGA YORGY AMARETTO BRI с, 0,1( Британская короткошерстная,окрас: лиловый, кошка)

вл.: Андреева Ж.В.

 

10 место-№ 21  BON-BON MARVELOUS ANIMALS  MCO  f 22 03 с, 0,1( Мейн-Кун,окрас: черепаховый мраморный биколор, кошка)

вл.: Копылова Е.Ю.



 

WCF ring Adult  (09.11.2014)

Эксперт: Ян Лаврентьев (г. Рига, Латвия)

 

место - № 117  TEDDI MAGIC INDIGO DE FIDES , SOSH а, 1,0 ( ориентальный кот, окрас- голубой).

Владелец: Мартин И.

место - № 46 DIVINE PEARL KLEOPATRA SPOTTY  BEN n 24, 01 (бенгальская, окрас: пятно или розетка на золоте, кошка)

вл.: Марченко А.В.

 

место - № 108  Церра SPH n 02, 0,1 (канадский сфинкс, черный арлекин , кошка)

вл.: Кривенкова Л.В.

 

место - № 56   Дарлин BRI а, 0,1 (британская короткошерстная, голубой , кошка)

вл.: Головина Е. И

 

место - № 28  Volcanplace Diesel  MCO  n 22 03, 1,0(мейн-кун, окрас: черный мраморный с белым, кот)

вл.: Мисько Е. В.

 

место - № 105  Demaris Armani Black  SFS71 n 21 02, 1,0 (скоттиш-страйт, черный теббированный арлекин , кот)

вл.: Тарасова Е.

 

место - № 75   Урсула-Леди-Бастис DSX е, 0,1 ( донской сфинкс, окрас: кремовый, кошка)

вл.: Смирнова.С.Г.

место - № 131  Benjamin Black Nose SFS71 b 33, 1,0 (скоттиш-страйт, окрас: шоколадный поинтовый , кот)

вл.: Проценко Т.П.

 

Монопородное Шоу

Меконгский бобтейл

Эксперт WCF AB: Ян Лаврентьев (г.Рига, Латвия)

 

BEST of BREED

№112-Emily Right Kin Tonlesap (Вл.: Федоточкина Е.А.)

BEST MALE

№116-Akiro Mikadononeko (Вл.: Федоточкина Е.А.)

BEST FEMALE

№112-Emily Right Kin Tonlesap (Вл.: Федоточкина Е.А.)

 

BEST KITTEN

№110-Yustas de Khone(Вл.: Федоточкина Е.А.)

BEST BABY

№111 -Archi Lucky of Akiro (Вл.: Федоточкина Е.А.)

BEST LITTER

№109-Помет "А……." (Вл.: Федоточкина Е.А.)

 

Монопородное Шоу

Мейн-кун «Супер-Мэйн» 

Эксперт WCF AB: Елена Лаврентьева (г.Рига, Латвия)

BEST of BREED

 

№30- BOMOND (Вл.: Копылова Е.Ю.)

 

BEST MALE

 

№30- BOMOND (Вл.: Копылова Е.Ю.)

 

BEST FEMALE

 

№22-Весна (Вл.: Коман В.В.)

 

BEST YUNIOR

№21-BON-BON MARVELOUS ANIMALS(Вл.:Копылова Е.Ю.)


 

BEST KITTEN

№29-Life Fire*s Yukos(Вл.:Кальчук Е. )


 

Монопородное Шоу

Донской Сфинкс «Кошки в стиле НЮ» 

 

 

Эксперт WCF AB: Елена Лаврентьева (г.Рига, Латвия)

 

BEST of BREED

 

№82-Ярослав Мудрый (Вл.: Бовырин Е. А.)

 

BEST MALE

 

№82-Ярослав Мудрый (Вл.: Бовырин Е. А.)

 
 
BEST FEMALE
№75-Урсула- Леди- Бастис (Вл.:Смирнова.С.Г. )
 

BEST YUNIOR

№81-Талиса Шая Блэк (Вл.: Федосимова О. В.)

 

BEST KITTEN

№85-Жаклин-Вайт Розе-Саботини ( Вл.: Смирнова.С.Г. )

 

BEST NEUTER

 

№74-Зигрид Франк Морель ( Вл.: Бочкарева Н.В )

продолжение будет 
 

Домой Написать нам
© 2017 Gloria - клуб любителей кошек
Программирование: Тимур,
Дизайн: Nataly Berkul.