Новости
О федерации WCF
О клубе
Выставки клуба
Заявка на выставку
Наши кошки
Котята
Заявки на котят
Питомники
Документы
Вопрос-ответ
Интересное и смешное
Статьи и публикации
Наши координаты
Ссылки

Наша, седьмая, международная  выставка!

 

Отчёт Best in Show   05.04.2014

BEST of BEST(лучшее животное – I место)

 Doll Like's Banderas!!! , EXO ns 01, 1,0 ( экзотическая короткошерстная, окрас- черный дым с белым, ван, кот)

BEST of BEST (лучшее животное – II место)

Thorin Red KBL d, 1,0( курильский бобтейл, окрас: красный, кот) вл.: Сорокина Е.А.

 

BEST of BEST  III (лучшее животное – III место)

DEMARIS DASTIN DE VITO SFS a 22 03, 1,0( скоттиш- фолд, окрас: голубой мраморный с белым-биколор) вл.:Кутузова И., Тарасова Е. 

BEST of BEST  IV (лучшее животное – IV место)

Пифия DSX n, 0,1 ( донской сфинкс, окрас:черный, кошка) вл.: Васильева К.Ю.

BEST of BEST  V (лучшее животное – V место)

Azuma no hoshi MBT n 33, 1,0(меконгский бобтейл, окрас: сил- пойнт, кот) вл.: Гура В.

 

Best opposite sex (лучшее животное противоположного пола)

SLH  (Полудлинношерстная группа)

Тиффани Красный Алмаз KBL d 23,0,1(курильский бобтейл, окрас: красный тигровый, кошка) вл.: Пригарина Т.И.

SH  (Короткошерстная группа)

Даяна SFS f 24, 01 (скоттиш-фолд, окрас: черепаховый мраморный, кошка) вл.: Цой О.И.

SIA/ORI  (Сиамо/Ориентальная группа)

 Virgo Dulsi Sahmet OSH n ori, 0,1 (ориентальная, окрас: эббони, кошка) вл.: Некрасова И.

SPH (бесшерстная группа)

Franz Ferdinand DSX n 33,1,0 ( донской сфинкс, окрас: сил-пойнт, кот) вл.: Лищенюк К.М

 

Best junior (Лучший юниор) 

Капитан Грэй Бэнд KBS ns 23,1,0 (курильский бобтейл, черный серебристый тигровый , кот) вл.:Туркина И.Б.

Best opposite junior (Лучший юниор противоположного пола)

Крошка Тигрис KBS ns 23,0,1 (  курильский бобтейл, окрас черный серебристый тигровый, кошка) вл.: Баранов К.

Best kitten (Лучший котёнок)

 

Odinse Tess Fly Kissi PER а, 1,0(персидская,окрас: голубой мраморный, кот)вл.: Андреева Л.Н.


Best opposite kitten (Лучший котёнок противоположного пола)

 A…DSX n, 0,1 (донской сфинкс, окрас: черный, кошка) вл.: Лищенюк К.М.

Best Baby (лучший младенец)

Цофушка SFS c, 0,1 ( скоттиш-фолд, окрас: лиловый, кошка) вл.: Орлов А.А.

Best litter (Лучший помет)

"Д/D....." MCO (мейн-кун) вл.: Коман В.В.

 

Best Neuter (лучшее кастрированное  животное)

Зигфрид Франк Морель DSX d 21,Neuter( донской сфинкс, окрас: красный тебби) вл. Бочкарева Н.В.

Best Veteran (лучший ветеран)

Даймонд CRX d 03, 1,0 (корниш рекс, окрас: красный с белым-биколор, кот)вл.: Митрошина А.В.

 

 

WCF ring Adult

Эксперт Наталия Белова (г. Киев, Украина)

место -Thorin Red KBL d, 1,0( курильский бобтейл, окрас: красный, кот) вл.: Сорокина Е.А.

место- DEMARIS DASTIN DE VITO SFS a 22 03, 1,0( скоттиш- фолд, окрас: голубой мраморный с белым-биколор) вл.:Кутузова И., Тарасова Е. 

место-Генри де блу Симба BRI а, 1,0 ( британская короткошерстная, окрас: голубой, кот) вл.: Головина Е.И.

место- Tais Victory Grand DSX f 21,0,1 (донской сфинкс, окрас: черепаховый, кошка) вл.:Шкрябий Ю.С.

место-Franz Ferdinand DSX n 33,1,0 ( донской сфинкс, окрас: сил-пойнт, кот) вл.: Лищенюк К.М

место-Azuma no hoshi MBT n 33, 1,0 (меконгский бобтейл, окрас: сил-пойнт, кот)вл.: Гура В.

7 место- Урсула- Леди- Бастис DSX e, 0,1 ( донской сфинкс, окрас: кремовый, кошка) вл: Смирнова.С.Г

место-Lorenzo For Trier Gold BRI n (британская короткошерстная, окрас: черный, кот) вл.:Лесницкая Я.Б

место-Vulf MCO as 22 03.1,0 (мейн-кун, окрас: голубой мраморный с белым-биколор, кот) вл.: Истрашкин А.В.

10 место-Любим KBS ns 24, 1,0 (курильский  бобтейл, окрас черный серебристый пятнистый, кот) вл.: Семёнова О. В.

 

WCF ring Young

Эксперт   Татьяна Линник (Донецк, Украина)

1 место- Odinse Tess Fly Kissi PER а, 1,0(персидская,окрас: голубой мраморный, кот)вл.: Андреева Л.Н.

2 место- Janis Khepri Set DSX n, 1,0 (Донской сфинкс, окрас: черный, кот ) вл.: Епанчинцева Н.Е

3 место- Kindlycat's Daisy SFS71 f 01,0,1 ( скоттиш-страйт, окрас: черепаховый с белым-ван, кошка) вл.:Тарасова Е

4 место-Arden Virgo De Myr SIA c 33,1,0( сиамо-ориентальная, окрас: лилак-пойнт, кот)вл.: Некрасова И.

5 место- Grand Belagio Evgenica BEN n 24, 0,1 (бенгальская, окрас: черный пятнистый, кошка) вл.: Жилякова Н.О.

6 место- Nader Shah Favorite King MCO ns 22 62 ,1.0(мейн-кун, окрас: черный серебристый мраморный с желтыми глазами,кот)вл.: Коваленко И.А.

7 место-CEORGIA JONES AMARETTO BRI а,0,1(британская короткошерстная, окрас: голубой, кошка)вл.: Курдюмова Г.В.

8 место-Benjamin Black Nose SFS71 n 33, 1,0( скоттиш-страйт,окрас: сил-пойнт, кот)вл.:Процено Т.П.

9 место-Stellar Altezza Evangeline De La Altura BRI а,0,1(британская короткошерстная, окрас: голубой, кошка) вл.: Лесницкая Я.Б

10 место-Napoleon Arcanzas Gold MCO ds 22 62,1,0 (мейн-кун, окрас: красный серебристый мраморный с желтыми глазами, кот) вл.: Миронова - Павлова М.Н.

 

Отчёт Best in Show   06.04.2014.

BEST of BEST(лучшее животное – I место)

Franz Ferdinand DSX n 33,1,0 ( донской сфинкс, окрас: сил-пойнт, кот) вл.: Лищенюк К.М

 

BEST of BEST (лучшее животное – II место)

Thorin Red KBL d, 1,0( курильский бобтейл, окрас: красный, кот) вл.: Сорокина Е.А.

 

BEST of BEST  III (лучшее животное – III место)

Azuma no hoshi MBT n 33, 1,0 (меконгский бобтейл, окрас: сил-пойнт, кот)вл.: Гура В.

 

BEST of BEST  IV (лучшее животное – IV место)

SHAA AMARIN VON ANT- ARMANI  BRL а, 1,0 (британская длинношерстная, окрас: голубой, кот) вл.: Батяева Н.С

 

BEST of BEST  V (лучшее животное – V место)

Любим KBS ns 24, 1,0 (курильский  бобтейл, окрас черный серебристый пятнистый, кот) вл.: Семёнова О. В.

Best opposite sex (лучшее животное противоположного пола)

SLH  (Полудлинношерстная группа)

Весна MCO f 22 03, 0,1 (мейн-кун, окрас: черепаховый мраморный с белым- калико, кошка)владелец: Коман В.В.

SH  (Короткошерстная группа)

Esmiralda SFS71 b 33, 0,1 ( скоттиш-страйт, окрас: шоколад-пойнт, кошка) вл.:Спирина К. А.

 

SIA/ORI  (Сиамо/Ориентальная группа)

Izumi MBT n 33, 0,1 (меконгский бобтейл, окрас: сил-пойнт, кошка)вл.:Гура В.

SPH (бесшерстная группа)

Tais Victory Grand DSX f 21,0,1( донской сфинкс, окрас: черепаховый тебби, кошка) вл.: Шкрябий Ю.С.

Best junior (Лучший юниор) 

Arden Virgo De Myr SIA c 33,1,0( сиамо-ориентальная, окрас: лилак-пойнт, кот)вл.: Некрасова И.

 

Best opposite junior (Лучший юниор противоположного пола)

Kindlycat's Daisy SFS71 f 01,0,1 ( скоттиш-страйт, окрас: черепаховый с белым-ван, кошка) вл.:Тарасова Е

 

Best kitten (Лучший котёнок)

Cheys Crouching Tiger Hidden Dragon SFS71 n 24, 1,0 (скоттиш-страйт, окрас: черный мраморный, кот)вл.:Орлова Е.А.

 

Best opposite kitten (Лучший котёнок противоположного пола)

Царевна-Лиза BRI a 22, 0,1(британская короткошерстная, окрас: голубой мраморный, кошка)вл.: Ведякина Ю. Л.

 

Best Baby (лучший младенец)

Urmax Tess Fly Triumff PER а, 1,0 (персидская, окрас: голубой, кот) вл.: Максак И.А.

 

Best litter (Лучший помет)

"С……" MCO (мейн-кун) вл.: Мехедова Н.А.

 

Best Neuter (лучшее кастрированное  животное)

Mak-Aby Futoshi ABY n aby, Neuter (абиссинская, окрас: дикий ) вл.: Павловская И.О.

Best Veteran (лучший ветеран)

Даймонд CRX d 03, 1,0 (корниш рекс, окрас: красный с белым-биколор, кот)вл.: Митрошина А.В.

 

WCF ring Neuter 

Эксперт Татьяна Линник (г.Донецк, Украина)

 

1 место -Mak-Aby Futoshi ABY n aby, Neuter (абиссинская, окрас: дикий ) вл.: Павловская И.О.

 

2 место -Зигфрид Франк Морель DSX d 21,Neuter( донской сфинкс, окрас: красный тебби) вл. Бочкарева Н.В.

 

3 место - Dagu Tou Tou Monogatari EXO ns 22 03, Neuter( экзотическая короткошерстная, окрас: черный серебристый мраморный с белым) вл.: Куликова О.В.

 

4 место - Дакота KBS f ,Spay (курильский бобтейл,окрас: черепаховый) вл.: Бублик И.Ю.

 

Домой Написать нам
© 2017 Gloria - клуб любителей кошек
Программирование: Тимур,
Дизайн: Nataly Berkul.