Новости
О федерации WCF
О клубе
Выставки клуба
Заявка на выставку
Наши кошки
Котята
Заявки на котят
Питомники
Документы
Вопрос-ответ
Интересное и смешное
Статьи и публикации
Наши координаты
Ссылки

Наша, шестая, международная  выставка!

 

Отчёт Best in Show   05.10.2013

BEST of BEST

 

BEST of BEST (лучшее животное – I место)

ECh Афанасий СеребряныйKBSds  22, 1.0 

(Курильский бобтейл КШ, окрас - красный серебристый мраморный, кот), вл. Половинкина А.  

 

BEST of BEST (лучшее животное – II место)

Ch Taddi Magic Indigo De Fides ORI a 1.0 (Ориентальная, окрас: голубой, кот), вл. Мартынюк И.

 

BEST of BEST  III (лучшее животное – III место)

GICh Глафира Сибирская Сказка  SIB n 21 33, 0.1 (Сибирская, окрас сил-тэбби-пойнт, кошка), вл. Клименко И.  

 

Best opposite sex (лучшее животное противоположного пола)

SLH  (Полудлинношерстная группа)

 Леонард Сибирская Сказка SIB n 21 33 1.0 (Сибирская, окрас: сил-тэбби-пойнт, кот), вл. Лустова Е. 

 
 
SH  (Короткошерстная группа)
Hollibri Dressed With Silver  BRI a 0.1 (Британская кш, окрас голубой, кошка), вл. Орлова А.
 
 
 SIA/ORI  (Сиамо/Ориентальная группа)
Челси Регал Сплендор  THA n 33 0.1 (Тайская, окрас сил-пойнт, кошка), вл. Антипенко О.
 
BEST junior (Лучший юниор)
Rainsy  Yasmine SFS f 01 21 0.1 (Шотландская вислоухая. окрас черепаховый тебби с белым, кошка), вл. Раева И.
 
BEST opposite junior (Лучший юниор противоположного пола)
Demaris Dastin de  Vito SFS as 03 22 1.0 (Шотландская вислоухая, окрас голубой серебристый мраморный с белым, кот),
вл. Тарасова Е., Кутузова И.
 
BEST kitten (Лучший котенок)
 Бастет BEN n 24 0.1(Бенгальская, окрас черный пятнистый, кошка), вл. Мельникова О.
 
 
Best Baby (лучший младенец)
B.. SFS a 0.1 (Шотландская вислоухая, окрас голубой, кошка), вл. Миханёва А.
 
 
Best litter (Лучший помет)
А... ORI n 0.1, ORI b 1.0, SIA n 33 1.0, SIA c 33 1.0 (Сиамская и Ориентальная), вл. Некрасова И.
 
 
Best Neuter (лучшее кастрированное животное)
GIPr Mak-Aby Futoshi ABY n 1.0 (Абиссинская, окрас дикий, кот)
 
 
BEST ДОМАШНЯЯ КОШКА / HHP – HOUSEHOLD PET
Кальвия-Криспинила-Кэт, вл. Сокур Ю.
 
 
 
Best Veteran (лучший ветеран) 15лет
55. Даймонд, КОРНИШ-РЕКС / CRX – CORNISH REX (КОРНИШ-РЕКС / CRX – CORNISH REX), Владелец: Митрошина А.В.
 
 

WCF ring Neuter 

Эксперт Артем Минеев (г. Тюмень)

 

1 место - Mak-Aby Futoshi,  ABY n 10 (Абиссинская, окрас дикий)

 

 
2 место - Dagu Tou Tou Monogatari, EXO, ns 03 22 (Экзотическая короткошерстная, окрас черный серебристый мраморный с белым)

 
 
3место - Зигрид Франк Морел, DSX ,d 21 (Донской сфинкс, окрас красный тебби) Владелец: Бочкарева Н.В.
 
 
 
 
 
 
 

WCF ring Adult

Эксперт Груздь Ольга (г. Новосибирск)

 
 
 
 
место -ECh Афанасий СеребряныйKBSds  22, 1.0 

(Курильский бобтейл КШ,  кот,  окрас - красный серебристый мраморный) вл. Половинкина А.  

 
 
 
место- Марселла-Алиса SFS c 0.1 (Шотландская вислоухая, кошка, окрас: лиловый), влСемёнова НВ. 

 

 

3 место  -  Azuma no hoshi, MBT, n 33, 1.0 (Меконгский бобтейл, кот, окрас  сил-пойнт), вл. Гура В. 

 

4 место-Demaris Yasenka Super Silk, SFS71, fs 03 22, 0.1  (Скоттиш страйт, кошка, окрас черепаховый серебристый мраморный с белым), вл. Тарасова Е.

 

5 место- Иллинойс Тигрис Ortanzi, EXO, ns 23, 1.0 (Экзотическая кш, кот, окрас  черный серебристый тигровый) вл. Гордиенко О.

 


 6 местоHollibri Dressed With Silver, BRI, а, (Британская КШ, окрас голубой) Владелец: Орлова А. В 

 

 7 место-Vesna, МСО, f 22 09 (Мейн-кун, черепаховый с белым) Владелец: Коман В.В

 

 8 место -  Леонард Сибирская Сказка SIB n 21 33 1.0 (Сибирская, кот, окрас: сид-тэбби-пойнт), вл. Лустова Е. А.

 

9 место- Семуил Санти, EXO, 1.0, a 22 (Экзотическая кш, кот, окрас  голубой мраморный), вл. Юдина О.

 

10 место- Любим, KBS, n 24,1,0 (Курильский бобтейл, кот)Владелец: Семёнова О. В.

 

 

WCF ring Young

Эксперт   Артем Минеев (г. Тюмень)

 

1 место- Thorin Red,KBL d 23,1,0 (Курильский бобтейл, красный тигровый, кот)Владелец: Сорокина Е.А.

 

2 место- Rainsy Yasmine, SFS f 21 01, 0,1 ( Скоттиш-фолд, окрас черепаховый с белым, кошка) Заводчик: Раева И.М.

 

3 место-Belten`s Yaromila, BRI p, 0,1 (Британская короткошерстная, окрас фавн, кошка)

4 место- Урсула Леди Бастис, DSX e, 0,1 (Донской сфинкс, окрас кремовый, кошка)Владелец: Смирнова С.Г

 

5 место-Demaris Dastin De Vito, SFS as 22 03, 1,0 (Скоттиш-фолд, окрас голубой серебристый мраморный)Владелец: Тарасова Е; Кутузова И.

 

Отчёт Best in Show   06.10.2013.

BEST of BEST (лучшее животное – I место)

Taddi Magic Indigo De Fides ORI a 1.0 (Ориентальная, кот, окрас: голубой), вл. Мартынюк И.

 

BEST of BEST (лучшее животное – II место)

Geoffrey, MCO n 22, 1,0 (Мейн-кун, окрас черный мраморный, кот),Владелец: Бородулина С.Н.

 

BEST of BEST  III (лучшее животное – III место)

Цезарь, BRI a 22, 1,0 (Британская короткошерстная, окрас голубой, кот)Владелец: Тимофеева Е.С.

 

BEST of BEST  IV (лучшее животное – IV место)

Cerceya Polaris, DSX а, 0,1 (Донской сфинкс, окрас голубой, кошка)Владелец: Лищенюк К.М

 

BEST of BEST  V (лучшее животное – V место)

 

Триумф Дилайт Тэсс PER d 33 1,0 (Персидская, кот, окрас: ред-пойнт), вл. Максак И. А.

 

Best opposite sex (лучшее животное противоположного пола)

SLH (Полудлинношерстная группа)

Глафира Сибирская Сказка,SIB n 21 33, 0,1( Сибирская, окрас сил тебби-пойнт),Владелец: Клименко И.К.

SH (Короткошерстная группа)

Марселла-Алиса SFS c 0.1 (Шотландская вислоухая, кошка, окрас: лиловый), влСемёнова НВ. 

 

SIA / ORI (Сиамо-ориентальная группа)

 

Челси Регал Сплендор, THA , N 33, 0,1(ТАЙСКАЯ, ОКРАС СИЛ-ПОЙНТ, КОШКА), Владелец:Антипенко О.Л.

 
 SPH (бесшерстная группа)
Сева, DSX d21, 1,0 ( Донской сфинкс, окрас красный тебби) Владелец: Карданова  А.Л.
 
 
 
Best junior (Лучший юниор) 
Thorin Red,KBL d 23,1,0 (Курильский бобтейл, красный тигровый, кот)Владелец: Сорокина Е.А.
 
 

 
Best opposite junior (Лучший юниор противоположного пола)
 
Пифия,DSX a ; 0,1 (Донской сфинкс, окрас голубой, кошка)Владелец: Васильева К.Ю.
 
 
Best kitten (Лучший котёнок)
 
Урсула Леди Бастис, DSX e, 0,1 (Донской сфинкс, окрас кремовый, кошка)Владелец: Смирнова С.Г
 
 
 
Best opposite kitten (Лучший котёнок противоположного пола)
 
Марсель, SFS 71, 1,0 (Скоттиш-страйт, окрас голубой, кот)Лаптева Н.М.
 
 
 
Best Baby (лучший младенец)
 
KBS, n 23; 1,0 (Курильский бобтейл, окрас черный тигровый, кот)
 
 
 
 
 
Best litter (Лучший помет)
 
"Ш......"  DSX  (Донской сфинкс) Владелец: Аненкова Е.В.
 
 
 
Best Neuter (лучшее кастрированное  животное)
 
Mak-Aby Yumiko Sashi, ABY n ( Абиссинская, окрас дикий)Владелец: Павловская И. О
 
 
BEST ДОМАШНЯЯ КОШКА / HHP – HOUSEHOLD PET
 
 
Байт,HHP, w (Домашняя, окрас белый) Владелец: Слободской С. Г. 
 
 
Best Veteran (лучший ветеран)
 
Зефир Шармэль Дон Жуан, DSX d 21 (донской сфинкс, окрас красный тебби)
 

Специальный приз, за понравившееся животное от Ольги Груздь, свое сердце в виде розетки от КЛК " Котомир" (г. Новосибирска) она отдала коту Ориентальной породы Taddi Magic Indigo De Fides ORI a 1.0  вл. Мартынюк И.

 

 

А это подарки вручены экспертам от нашего клуба с символикой г. Комсомольска-на-Амуре,

выполненные руками членов нашего клуба Ольги и Виктории!

НАША тема по выставке на mau.ru

Домой Написать нам
© 2017 Gloria - клуб любителей кошек
Программирование: Тимур,
Дизайн: Nataly Berkul.