Новости
О федерации WCF
О клубе
Выставки клуба
Заявка на выставку
Наши кошки
Котята
Заявки на котят
Питомники
Документы
Вопрос-ответ
Интересное и смешное
Статьи и публикации
Наши координаты
Ссылки

Генеральный партнер выставки:

Дальневосточное представительство немецкого производителя кормов

"Бош Тиернарунг", 

компания Афина Восток, директор Милованов Виталий Борисович

И вот такую красивую розетку,

как приз симпатии  компании Афина Восток

вручила представитель компании Елена изящной девчонке Ориенталочке

№ 75 Virgo Dulsi Sahmet ORI n (окрас:черный) вл. Некрасова Инна

Отчёт Best in Show   29.09.2012

BEST of BEST (лучшее животное – I место)

 40  Zevs Otorongo FleurAmour BEN n 24, 1.0 (Бенгальская, кот, окрас: черный пятнистый),   вл. Лаврентьева А. В.

 

BEST of BEST  II (лучшее животное – II место)

№  14  Ch Nordis Persik Zvezda Vostoka KBL d 22, 1.0 (Курильский бобтейл ПДШ, кот, окрас: красный мраморный), вл. Рохлина Ю. В.

BEST of BEST  III (лучшее животное – III место)

№  81  Ch Ж*Египетская Царица DSX d 21, 0.1 (Донской сфинкс, кошка, окрас: красный тэбби), вл. Рощевкина О. А.

BEST of BEST  IV (лучшее животное – IV место)

№  10  GICh Триумф Дилайт Тэсс PER d 33 1,0 (Персидская, кот,  окрас: ред-пойнт),                     вл. Максак И. А.

 Best opposite sex (лучшее животное противоположного пола)

SLH (Полудлинношерстная группа)

№  15 Ундина KBL  f 24, 0.1 (Курильский бобтейл, кошка, окрас: черепаховый пятнистый),

 вл. Горностаева В. А.

SH (Короткошерстная группа)

№ 57  Ch Дакота KBL f 0,1 (Курильский  бобтейл, кошка, окрас:  черепаховый),                         вл. Бублик И. Ю.

Best junior (Лучший юниор)

№ 77 Cerceya Polaris DSX a 0,1 (Донской сфинкс, кошка, окрас: голубой), вл. . Лищенюк К. М.

Best opposite junior (Лучший юниор противоположного пола)

№ 21 Grayson MCO ns 22 1.0 (Мейн-кун, кот, окрас:  черный серебристый мраморный),

вл. Овчинников Д. В.

Best kitten (Лучший котёнок)

№ 11 Olivia Tou Tou Monogatari PER ns 01 (Персидская, кошка, окрас черный дым с белым ван),

зав. Куликова О. В.

Best opposite kitten (Лучший котёнок противоположного пола)

№ 61   Akiro Mikadononeko MBT n  10 (Меконгский бобтейл, кот, окрас: сил-пойнт),                             вл. Гура В. С.

Best Baby (лучший младенец)

№ 73 Марселла-Алиса SFS c 01 (Шотландская вислоухая, кошка, окрас: лиловый),

вл. Семёнова Н. В. 

Best Neuter (лучшее кастрированное животное)

№ 39 Pr Mak-Aby Futoshi ABY n, 1.0 (Абиссинская, кот, окрас: дикий), вл. Павловская И. О.

 

Best opposite neuter (лучшее кастрированное животное противоположного пола)

№ 60 GIPr Diamond Toy X-Klusive Beetle MNS n 03 31 0.1 (Манчкин, кошка, окрас: шоколадный сепия с белым) вл. Ткаченко Н. М.

Best Veteran (лучший ветеран)

№  54  GICh Даймонд CRX d 03, 1.0 (Корниш-рекс, кот, окрас красный с белым),

вл. Митрошина А. В.

 

Отчёт Best in Show    30.09.2012

BEST of BEST (лучшее животное – I место)

№   56  GICh Афанасий Серебряный KBS ds 22 1.0 (Курильский бобтейл КШ, кот, окрас: красный серебристый мраморный),  вл. Половинкина А. Ф.

BEST of BEST  II (лучшее животное – II место)

№  81  Ch Ж*Египетская Царица DSX d 21, 0.1 (Донской сфинкс, кошка, окрас: красный тэбби), вл. Рощевкина О. А.

BEST of BEST  III (лучшее животное – III место)

№  10  GICh Триумф Дилайт Тэсс PER d 33 1,0 (Персидская, кот,  окрас: ред-пойнт),                    вл. Максак И. А.

BEST of BEST  IV (лучшее животное – IV место)

№  26  Ch  Леонард Сибирская Сказка  SIB n 21 33, 1.0 (Сибирская, кот, окрас: сил- тэбби- пойнт),вл. Лустова Е. А.

Best opposite sex (лучшее животное противоположного пола)

SH (короткошерстная группа)

№  36 Ch Mak-Aby Yumiko Sashi ABY n, 0.1 (Абиссинская, кошка, окрас дикий),

 вл. Павловская И. О.

SPH (Бесшерстная-сфинксы)

№ 78  Ineir Agmal Ramahdi Mau DSX a 10 (Донской сфинкс, кот, окрас: голубой),                                             вл. Тырнова Ю. О.

Best junior (Лучший юниор)

№ 74 Taddi Magic Indigo De Fides ORI a, 1.0 (Ориентальная, кот, окрас голубой),                                          вл. Мартынюк И.

Best opposite junior (Лучший юниор противоположного пола)

№ 41 Одетта BRI a 01 (Британская КШ, кошка, окрас: голубой), вл. Лялина Д. В.

Best kitten (Лучший котёнок)

№ 61   Akiro Mikadononeko MBT n  10 (Меконгский бобтейл, кот, окрас: сил-пойнт),                вл. Гура В. С.

Best opposite kitten (Лучший котёнок противоположного пола)

№ 46 Pandora Amethystium BRI g  01 (Британская КШ, кошка, окрас: голубо-кремовый), вл. Булатова И. С. 

Best baby (лучший младенец)

№ 73 Марселла-Алиса SFS c 01 (Шотландская вислоухая, кошка, окрас: лиловый),

вл. Семёнова Н. В. 

Best Neuter (лучшее кастрированное животное)

№ 83 Pr Зигрид Франк Морель DSX d 21, 1.0 (Донской сфинкс, кот, окрас: красный тэбби),

 вл.  Бочкарёва Н. В.

Best opposite neuter (лучшее кастрированное животное противоположного пола)

№ 60 GIPr Diamond Toy X-Klusive Beetle MNS n 03 31 0.1 (Манчкин, кошка, окрас: шоколадный сепия с белым) вл. Ткаченко Н. М.

 

Best Veteran(лучший ветеран)

№  54  GICh Даймонд CRX d 03, 1.0 (Корниш-рекс, кот, окрас красный с белым),

вл. Митрошина А. В.

 

 

WCF-ring ADULT  L# 12815 эксперт WCF AB Ермолаева С. В. (29.09.2012)

I place

№  40  Zevs Otorongo FleurAmour BEN n 24, 1.0 (Бенгальская, кот, окрас: черный пятнистый)                             вл. Лаврентьева А. В.

II place

№   56  GICh Афанасий Серебряный KBS ds 22 1.0 (Курильский бобтейл кш, кот, окрас: красный серебристый мраморный),  вл. Половинкина А. Ф.

III place

№ 42 Мальвина Тимоти-котэ BRI a  0.1 (Британская кш, кошка, окрас: голубой)                     вл. Лялина Д. В.

IV place

№  49  И-левен Вольдемар BRI c  1.0 (Британская кш, кот, окрас: лиловый) вл.Курина А. Н.

V place

№  26 Ch Леонард Сибирская Сказка  SIB n 21 33 (Сибирская, кот, окрас: сил-тэбби-пойнт)                                       вл. Лустова Е. А.

VI place

№  68  Ch Поль Рафаэль  SFS 71 b 33  1.0 (Скоттиш-страйт, кот, окрас: чоколит-пойнт)                                   вл. Ковалева К. А.

VII place

№ 36  Mak-Aby Yumiko Sashi ABY n, 0.1 (Абиссинская, кошка, окрас дикий),                                       вл. Павловская И. О.

VIII place

№  88 Янга Алексия DSX f 03 21 0.1 (Донской сфинкс,  кошка, окрас: черепаховый тебби с белым)  вл. Ручкина Е. В.

IX place

№ 50 Regina Brad Star Seu De Grand`s BRI o  0.1 (Британская кш, кошка, окрас: циннамон), вл. Булатова И. С.

X place

№  63 GICh Izumi MBT n 0.1 (Меконгский бобтейл, кошка, окрас: сил-пойнт) вл. Гура В. С.

 

 

WCF-ring YOUNG  L# 12815 эксперт WCF AB  Ломакина Л. О. (29.09.2012)

I place

№ 11 Olivia Tou Tou Monogatari PER ns 01 0.1(Персидская, кошка, окрас: черный дым с белым ванн), зав. Куликова О. В.

 

II place

№ 77    Cerceya Polaris  DSX a 0.1  (Донской сфинкс, кошка, окрас: голубой), вл. Лищенюк К. М.

III place

№ 21  Grayson  MCO ns 22, 1.0 (Мейн-кун, кот, окрас: черный серебристый мраморный), вл. Овчинников Д. В.

IV place

№ 75 Virgo Dulsi Sahmet ORI n 0.1 (Ориентальная, кошка, окрас:черный) вл. Некрасова И. В.

 

V place

№ 61 Akiro Mikadononeko MBT n 1.0 (Меконгский бобтейл, кот, окрас: сил-пойнт) вл. Гура В. С.

 

VI place

№ 32 Mak-Aby Ken Kichiro ABY n 1.0 (Абиссинская, кот, окрас: дикий),

вл. Павловская И. О.

VII place

№ 13 Ufi Chiko Tess Fly Bertol PER n 1.0 (Персидская, кот, окрас: черный)

вл. Максак И. А.

VIII place

№ 48 Pearl Lilac Star Amethystium   BRI c  1.0 ( Британская, кот, окрас: лиловый)

вл. Булатова И. С.

IX place

№ 19 Amaliya MCO n 22, 0.1 (Мейн-кун, кошка, окрас черный мраморный),

вл. Романова С. В

X  place

№ 27 Zhenivyeva of Hloya SFS 71 ns 11, 0.1 (Хайленд – страйт, кошка, окрас серебристый затушеванный), вл. Кутузова С. И.

 

 

WCF-ring ALTER L# 12815 эксперт WCF AB Ермолаева С. В.(30.09.2012)

 

I place

№ 83 Pr Зигрид Франк Морель DSX d 21, 1.0 (Донской сфинкс, кот, окрас: красный тэбби),

 вл.  Бочкарёва Н. В.

II place

№  6   Pr Akio Tou Tou Monogatari  EXO ns 03 22, 1.0 (Экзотическая кш, кот, окрас черный серебристый мраморный с белым), вл. Грузнова С. С.

III place

№ 39 Pr Mak-Aby Futoshi ABY n, 1.0 (Абиссинская, кот, окрас: дикий), вл. Павловская И. О.

IV place

№ 85 Маркус Валенсио Боско DSX e 21 1.0 (Донской сфинкс, кот, окрас: кремовый тебби), вл . Бочкарёва Н. В.

V place

№ 7 Pr Dagu Tou Tou Monogatari  EXO ns 03 22, 1.0 (Экзотическая кш, кот, окрас черный серебристый мраморный с белым), вл. Куликова О. В.

 

VI place

№ 84 GIPr Зефир Шармэль Дон Жуан DSX d 21, 1.0 (Донской сфинкс, кот, окрас красный тэбби), вл. Павловская И. О.

VI Iplace

№  54  GIPr Даймонд CRX d 03 1.0 (Корниш-рекс, кот, окрас красный с белым),

вл. Митрошина А. В.

И остались : Итоги по конкурсам.... победители:

Ch Nordis Persik Zvezda Vostoka , ангел, - лучший костюм, Юлия, Дианочка, молодцы!

"Самый длинный хвост"

кот породы Мейн-кун кот Grayson

"Самое рыжее чудо"

кошка породы Абиссинская окраса соррель Mak-Aby Kina Katsumi

Победители конкурса "Смешное рядом":

Виктория Гура, Инна Булатова и Дианочка Рохлина

"Хозяин и кошка, как мы похожи..."

Virgo Dulsi Sahmet Ориентальная, кошка, черного окраса

"Самый тяжёлый..."

кот породы Британская, И-левен Вольдемар

"Самая толстая талия!"

оказалась у кошки Британской породы Мальвины Тимоти-Котэ


Такой оригинальный приз я вручила Инне Булатовой

за поддержку клуба, за помощь в воплощении идей оформления дипломов,

наш член клуба и постоянный участник всех выставок

 

Букет в оригинальном оформлении Ольге Викторовне вручила семья Рохлиных,

как хорошему организатору и за диплом с отличием на курсах Фелинологов

Работа Дианы Рохлиной вызывает восторг:

Под звон кубков выставка закончилась,


Благодарим всех, всех без исключения: участников,

партнёров, экспертов, зрителей, фотографов и гостей выставки и 

приглашаем на следующую, весеннюю выставку...

Мы любим Вас!

Мы работаем для ВАС!

Домой Написать нам
© 2017 Gloria - клуб любителей кошек
Программирование: Тимур,
Дизайн: Nataly Berkul.