Новости
О федерации WCF
О клубе
Выставки клуба
Заявка на выставку
Наши кошки
Котята
Заявки на котят
Питомники
Документы
Вопрос-ответ
Интересное и смешное
Статьи и публикации
Наши координаты
Ссылки

Отчет Best in Show 05.01.2021

Best of Best

№79 Bradley Cooper LotusOri

SIA d; кот

Вл.: Гончарова А.Ю.;

Best of Best II

№36 ОКЕЙ ДА ВИНЧИ АЗУР

SFL71 n 02 63; кот;                                                  

Вл.: Туманина Ж.Ю.;

Best of Best III

№21 WILDBEAUTYCOON'S OSBORN

MCO n 22; кот;

Вл.: Батенева Ю.C.;

Best Opposite Sex ( Лучшее животное противоположного пола)

Best op. Sex MCO

№14 MAGNIFICENT LYNX AFENA

MCO e 09 22; кошка

Вл.: Батенева Ю.C.;

Best op. Sex SLH

№30 HoldomiBast Princess Plume

SFL b 24; кошка

Вл.: Гонтарская Е.B.;

Best op. Sex SH

№43 QuietBeauty Sunny Orange

ABY n aby; кошка

Вл.: Эрдынеева Е.A.;

 

Best Litter

№26    помёт N…

POL -; помёт

Вл.:  Грищенко Е.А.;

Best op. Sex Junior-Champion

№19    Mulana VASYA

MCO fs 25; кошка

Вл.: Грищенко Е.А.;

Best op. Sex Neuter

№8      Ace Cream Aisima mein

MCO a 25; кот

Вл.: Грищенко

Best Kitten-Champion

№45    ROZALY SOLAR FLUFFY

BRI ay 25; кошка

Вл.: Макарова Ю.Ю.;

Best Junior-Champion

№31    Golden Chou is Amurskoy Akvareli

SFL d 03; кот;

Вл.: Гузаревич Анастасия;

Best Neuter

№52    Zena is Amurskoy Akvareli

CRX f 03; кошка

Вл.: Митрошина А.В.;

Best Veteran

№55    Маркус Валенсио Боско

DSX e 21; кот

Вл.: Кончухидзе Н.В.;

 

Best Household Pet

№81    Вэл

HHP n 23 03; кот

Вл.: Туманина А.А.;

 

WCF-Ring Adult

Эксперт: Дина Смирнова

1 №79 Bradley Cooper LotusOri

SIA d; кот;

Вл.: Гончарова А.Ю.;

2 №43 QuietBeauty Sunny Orange

ABY n aby; кошка

Вл.: Эрдынеева Е.A.;

3 №14 MAGNIFICENT LYNX AFENA

MCO e 09 22; кошка;

Вл.: Батенева Ю.C.;

4 №54 Yakim Don Amdo

DSX d 21; кот

Вл.: Неведомский Д.A.;

5 №21 WILDBEAUTYCOON'S OSBORN

MCO n 22; кот

Вл.: Батенева Ю.C.;

 

6 №20 Country Gulliver’s Y’BlackBerry

MCO n 09; кошка;

Вл.: Батенева Ю.C.;

7 №48 Rare Color Pikachu

BRI ny 25; кот

Вл.: Макарова Ю.Ю.;

 

WCF-Ring Junior

Эксперт: Елена Игнатова

1 №47 Carolina Sharma Land

BRI ns 11 33; кошка

Вл.: Златова Т.;

2 №31 Golden Chou is Amurskoy Akvareli

SFL d 03; кот

Вл.: Гузаревич Анастасия;

3 №45 ROZALY SOLAR FLUFFY

BRI ay 25; кошка

Вл.: Макарова Ю.Ю.;

4 №29 Naom Silver VASYA

POL gs 03; кошка;

Вл.: Грищенко Е.А.;

5 №19 Mulana VASYA

MCO fs 25; кошка

Вл.: Грищенко Е.А.;

6 №37 Diamond Jason is Amurskoy Akvareli

SFL71 n 03; кот

Вл.: Дорохина ЛА.;

7 №65 Gabriella - Karamelka is Amurskoy Akvareli

SFS h 03; кошка;

Вл.: Амроуз С.H.;

 

Монопородное  Шоу MCO

Эксперт: Елена Храмова

Best Neuter

№8 Ace Cream Aisima mein

MCO a 25; кот;

Вл.: Грищенко

Best Male

№21 WILDBEAUTYCOON'S OSBORN

MCO n 22; кот

Вл.: Батенева Ю.C.;

 

Best Female

№20  Country Gulliver’s Y’BlackBerry

MCO n 09; кошка

Вл.: Батенева Ю.C.;

 

Best of Breed, Best Junior

№19 Mulana VASYA

MCO fs 25; кошка;

Вл.: Грищенко Е.А.;

 

 

 Rare Breed Show

Эксперт: Елена Храмова

                                        

1

№79    Bradley Cooper LotusOri

SIA d; кот;

Вл.: Гончарова А.Ю.;

2

№29    Naom Silver VASYA

POL gs 03; кошка;

Вл.: Грищенко Е.А.;

3

№43    QuietBeauty Sunny Orange

ABY n aby; кошка

Вл.: Эрдынеева Е.A.;

 

4

№60    Yurgen is Amyrskoy Akvareli

KBS ny 09 22; кот;

Вл.: Лимонов Д.А,;

 

5

№52    Zena is Amurskoy Akvareli

CRX f 03; кошка

Вл.: Митрошина А.В.;

6

№78    Izumiko Lunniy Brilliant

MBT n 33; кошка

Вл.: Ушакова Оля;

7

№55    Маркус Валенсио Боско

DSX e 21; кот;

Вл.: Кончухидзе Н.В.;

 

8

№84    Marcel Udgy Vicont

ABY n aby; кот

Вл.: Ткаченко П.;

 


                       Монопородное шоу Британская короткошерстная

Эксперт: Елена Игнатова

 

1

№47    Carolina Sharma Land

BRI ns 11 33; кошка

Вл.: Златова Т.;

2

№45    ROZALY SOLAR FLUFFY

BRI ay 25; кошка

Вл.: Макарова Ю.Ю.;

3

№48    Rare Color Pikachu

BRI ny 25; кот

Вл.: Макарова Ю.Ю.;

 

4

№50    Golden Blues Nikita

BRI ny 25; кошка;

Вл.: Златова Т.;

5

№51    Magadanpride Claudia

BRI ny 25; кошка

Вл.: Вишнякова Ю.;

 

6

№46    Tiffany Gregory al Gato

BRI ns 11 33; кошка;

Вл.: Златова Т.;

 

Монопородное Шоу

Эксперт: Дина Смирнова

1

№63    JIZEL DARLING DOLL

SFS f 02 21; кошка;

Вл.: Туманина Ж.Ю.;

2

№36    ОКЕЙ ДА ВИНЧИ АЗУР

SFL71 n 02 63; кот;

Вл.: Туманина Ж.Ю.;

3

№31    Golden Chou is Amurskoy Akvareli

SFL d 03; кот;

Вл.: Гузаревич Анастасия;

4

№66    Dastin House Adonis Kristall

SFS n 03 24; кот

Вл.: Туманина Ж.Ю.;

5

№65    Gabriella - Karamelka is Amurskoy Akvareli

SFS h 03; кошка

Вл.: Амроуз С.H.;

6

№72    Dolce Vita Ginger Sweet

SFS71 ny 24; кошка

Вл.: Дробышева Е.B.;

7

№37    Diamond Jason is Amurskoy Akvareli

SFL71 n 03; кот

Вл.: Дорохина Л. А.;

8

№33    Yussi is Amurskoy Akvareli

SFL ns 21 33; кошка

Вл.: Дорохина Лариса;

9

№71    Ferrero is Amyrskoy Akvareli

SFS71 a 33; кошка

 

Вл.: Комарова И.С.; 

 

Конкурс костюмов

 

 

 

Лучший заводчик КЛК "Глория-2020"

Егорова Мария

 

Дальний участник

Эрдынеева Екатерина (г.Южно-Сахалинск)

Домой Написать нам
© 2021 Gloria - клуб любителей кошек
Программирование: Тимур,
Дизайн: Nataly Berkul.