Новости
О федерации WCF
О клубе
Выставки клуба
Заявка на выставку
Наши кошки
Котята
Заявки на котят
Питомники
Документы
Вопрос-ответ
Интересное и смешное
Статьи и публикации
Наши координаты
Ссылки

 

Наша, семнадцатая, международная выставка кошек!

Эксперты: Елена Гудкова, Ольга Груздь и Елена Храмова.

Отчет Best in Show 03.11.2019

Best of Best

№12 BELLADONNA

MCO f 22; кошка; 07.04.2015

Вл.: Щеглова Анна Евгеньевна;

Best of Best II

№78 Jacqueline Lunniy Brilliant

MBT f; кошка; 25.04.2018

Вл.: Никулина Елена, Гура Виктория;

Best of Best III

№28 О’КЕЙ ДА ВИНЧИ АЗУР

SFL71 n 02 63; кот; 04.01.2017

Вл.: Туманина Ж.Ю;

 

Best Opposite Sex ( Лучшее животное противоположного пола)

Best op. Sex SLH

№83 Volcano Grace of Serafim

MCO d 22 03; кот; 28.11.2018

Вл.: Батенева Ю.;

Best op. Sex SH

№57 Eys is Amurskoy Akvareli

SFS d; кот; 18.11.2018

Вл.: Чижова О.В.;

 

Best Litter

№40 помет "А"

CRX -; помёт; 24.07.2019

Вл.: Buydenko M.N.;

Best op. Sex Kitten-Champion

№45 Aria Sunligt Spot

CRX f 02; кошка; 24.07.2019

Вл.: Буйденко М.Н;

Best Kitten-Champion

№53 Gektor

KBS ny 22; кот; 09.07.2019

Вл.: Белякова Любовь

Best op. Sex Junior-Champion

№15 Fifa is Amurskoy Akvareli

MCO gs 22 03; кошка; 12.01.2019

Вл.: Лопатина Т.;

 

Best Junior-Champion

№84 Jasha is Amurskoy Akvareli

SFS71 n 23; кот; 12.02.2019

Вл.: Гонтарская А;

Best op. Sex Neuter

19 Miru Mur Enigma

PCO as 22 03; кошка; 14.02.2017

Вл.: Грищенко Е. А;

Best Neuter

№60 Dastin House Adonis Kristall

SFS n 24 03; кот; 24.10.2014

Вл.: Туманина Ж.Ю.;

 

Best Veteran

№48 Маркус Валенсио Боско

DSX e 21; кот; 05.06.2009

Вл.: Кончухидзе Н. В.;

 

WCF-Ring Adult

1 №12 BELLADONNA

MCO f 22; кошка; 07.04.2015

Вл.: Щеглова Анна Евгеньевна;

 

2 №78 Jacqueline Lunniy Brilliant

MBT f; кошка; 25.04.2018

Вл.: Никулина Елена, Гура Виктория;

3 №57 Eys is Amurskoy Akvareli

SFS d; кот;18.11.2018

Вл.: Чижова О.В.;

4 №58 JIZEL DARLING DOLL

SFS f 21 02; кошка; 29.09.2016

Вл.: Туманина Ж.Ю.;

5 №83 Volcano Grace of Serafim

MCO d 22 03; кот; 28.11.2018

Вл.: Батенева Ю.;

6 №21 Zizhan Miron's Felicia

SFL f 03; кошка; 06.06.2016

Вл.: Туманина Ж.Ю.;

7 №28 О’КЕЙ ДА ВИНЧИ АЗУР

SFL71 n 02 63; кот; 04.01.2017

Вл.: Туманина Ж.Ю;

8 №6 Lucky Bobtail Bastinda

KBL d; кошка; 14.05.2018

Вл.: Воробьёва И.С.;

9 №14 Eva Vasya

MCO fs 22 03; кошка; 21.08.2018

Вл.: Егорова М. Н.;

10        №82 Largestone Nansi

MCO d; кошка; 15.02.2018

Вл.: Батенева Ю.;

 

WCF-Ring Neuter

№42 Alen Star Cat

CRX d 02; кот; 24.07.2019

Вл.: Буйденко М.Н;

 

2 №19 Miru Mur Enigma

PCO as 22 03; кошка;14.02.2017

Вл.: Грищенко Е. А;

3 №33 Hunter is Amurskoy Akvareli

ABY n aby; кот; 27.07.2019

Вл.: Мамонтова И. C.;

4 №48 Маркус Валенсио Боско

DSX e 21; кот; 05.06.2009

Вл.: Кончухидзе Н. В.;

5 №52 Sherhan is Amyrskoy Akvareli

KBS ns 22; кот; 18.03.2017

 

Вл.: Воробьева И.С.; 

WCF-Ring Junior

1 №16 QueenJoy Asterix

MCO n 24; кот; 02.03.2019

Вл.: Белокрыловa Татьяна;

2 №53 Gektor

KBS ny 22; кот; 09.07.2019

Вл.: Белякова Любовь

           

3 №45 Aria Sunligt Spot

CRX f 02; кошка; 24.07.2019

Вл.: Буйденко М.Н;

4 №85 A

BUR; 21.05.2019

Вл.: Гимадаева Е.В.;

5 №4 Dantes is Amurskoy Akvareli

PER es; кот; 02.05.2019

Вл.: Фирсова Татьяна

6 №9 Zak Vasya

MCO ds 25; кот; 25.03.2019

Вл.: Грищенко Е. А;

7 №84 Jasha is Amurskoy Akvareli

SFS71 n 23; кот; 12.02.2019

Вл.: Гонтарская А;

 

8  №15 Fifa is Amurskoy Akvareli

MCO gs 22 03; кошка; 12.01.2019

Вл.: Лопатина Т.;

 

Монопородное шоу MCO

Best of Breed, Best Female

№12 BELLADONNA

MCO f 22; кошка; 07.04.2015

Вл.: Щеглова Анна Евгеньевна;

Best Male, Best op. Sex

№83 Volcano Grace of Serafim

MCO d 22 03; кот; 28.11.2018

Вл.: Батенева Ю.;

 

Best op. Sex Junior

№15 Fifa is Amurskoy Akvareli

MCO gs 22 03; кошка; 12.01.2019

Вл.: Лопатина Т.;

 

Best Junior

9 Zak Vasya

MCO ds 25; кот; 25.03.2019

Вл.: Грищенко Е. А;

 

Монопородное шоу SFS, SFS71, SFL, SFL71

Best of Breed, Best Male

№57 Eys is Amurskoy Akvareli

SFS d; кот; 18.11.2018

Вл.: Чижова О.В.;

Best Female

№21 Zizhan Miron's Felicia

SFL f 03; кошка; 06.06.2016

Вл.: Туманина Ж.Ю.;

 

Best Neuter

№60 Dastin House Adonis Kristall

SFS n 24 03; кот; 24.10.2014

Вл.: Туманина Ж.Ю.;

Best Kitten - Premior

№61 Chanel Sophi Ginger Sweet

SFS ns 22; кошка; 05.06.2019

Вл.: Шипилова Т.А.;

Best Kitten

№68 Barni is Amurskoy Akvareli

SFS71 as 24 03; кот; 10.05.2019

Вл.: Филиппова С;

Best Junior

№63 Amanda Ginger Sweet

SFS ny 25; кошка; 01.05.2019

Вл.: Дробышева Е.В.;

 

Домой Написать нам
© 2020 Gloria - клуб любителей кошек
Программирование: Тимур,
Дизайн: Nataly Berkul.