Новости
О федерации WCF
О клубе
Выставки клуба
Заявка на выставку
Наши кошки
Котята
Заявки на котят
Питомники
Документы
Вопрос-ответ
Интересное и смешное
Статьи и публикации
Наши координаты
Ссылки

14-15 апреля 2012 г. КЛК "Глория" г. Комсомольск-на-Амуре   Международная выставка кошек.  

Лицензия № 12201 - ASIA CONTINENT SHOW - AR-070
 

Татьяна Анатольевна Дьячук (г. Киев, Украина), эксперт WCF АВ (по всем породам)

 

Ольга Владимировна Груздь (г. Новосибирск, Россия), эксперт WCF АВ (по всем породам)

Место проведения: г. Комсомольск-на-Амуре, ДК «Строитель» (пл. Ленина)


Наличие собственной клетки горячо приветствуется (принимаются заявки на выставочные палатки, можно выбрать модель, цвет палатки и переноски на странице: http://foto.mail.ru/mail/kuzulyaka/1098/.

     

 Желающие по приобретению палаток и переносок могут обратиться  по e-mailgloria-club2009@yandex.ru 

______________________________________________________________________________ 

14 апреля:

Ольга Владимировна Груздь (г. Новосибирск, Россия), эксперт WCF АВ (по всем породам) за работой:

Татьяна Анатольевна Дьячук (г. Киев, Украина), эксперт WCF АВ (по всем породам) за работой:

ВОВ I  (лучшее животное – I место)

№ 52  ICh Zoloto Kuril Arkhip  KBS ny 22, 1.0 (Курильский бобтейл, кот, окрас золотой мрамор) вл. Власова О. Ю.

ВОВ II  (лучшее животное – II место) 

№  6   ICh  Ender Enriki   EXO n 03 24, 1.0 (Экзотическая кш, кот, окрас чёрный пятнистый с белым), вл. Меликсетова М.

 

ВОВ III (лучшее животное – III место) 

№  82  Зигрид Франк Морель DSX d 21, 1.0 (Донской сфинкс, кот, окрас красный тэбби),вл. Бочкарёва Н. В.

  

BOB IV (лучшее животное – IV место)

№ 21  RU*EastWood Ultimatum MCO ns 03 22, 1.0 (Мейн-кун, кот, окрас черное серебро на белом мраморный), вл. Зверева Е.

 

Best opposite sex

LH (длинношерстная группа)

№ 13 Ch Пампея Персицилия PER fs 23, 0.1 (Персидская, кошка, окрас черепаховый серебристый тигровый), вл. Бельфер О. В.

SLH (Полудлинношерстная группа)

№ 31 ICh Rumfold Timo Maas SFL71 f 02 23, 0.1 (Хайлэнд страйт, кошка, окрас черепаховый тигровый с белым арлекин), вл. Смирнова Ю.

SH (Короткошерстная группа)

№ 61 ICh Izumi MBT n, 0.1 (Меконгский бобтейл, кошка, окрас сил-пойнт), вл. Гура В. С.

SPH (Бесшерстная-сфинксы)

№ 87 Илирия DSX f, 0.1 (Донской сфинкс, кошка, окрас черный черепаховый),

вл. Пономарёва М. Ф.

Best junior (Лучший юниор)

№ 39 Zevs Otorongo FleurAmour BEN n 24, 1.0 (Бенгальская, кот, окрас черный пятнистый), вл. Лаврентьева А. В.

Best opposite junior (Лучший юниор противоположного пола)

№ 64 Francesca Mon Amour RUS a, 0.1 (Русская, кошка, окрас голубой), 
вл. Некрасова И. В.

Best kitten (Лучший котёнок)

№ 81 Marseille DSX d 21, 1.0 (Донской сфинкс, кот, окрас красный тэбби), 
вл. Лищенюк К. М.

Best opposite kitten (Лучший котёнок противоположного пола)

№ 30 Zhenivyeva of Hloya SFS 71 ns 11, 0.1 (Хайленд – страйт, кошка, окрас серебристый затушеванный), вл. Кутузова С. И.

Best litter

№ 34 Mak-Aby K…ABY o 0.1 (Абиссинская, кошка, окрас соррель)
ABY o 0.1 (Абиссинская, кошка, окрас соррель)
ABY n 1.0 (Абиссинская, кот, окрас дикий)
ABY n 1.0 (Абиссинская, кот, окрас дикий), вл. Павловская И. О.

Best Neuter
№ 36 Mak-Aby Futoshi ABY n, 1.0 (Абиссинская, кот, окрас дикий), вл. Павловская И. О.

Best Veteran
№ 49 GICh Даймонд CRX d 03, 1.0 (Корниш-рекс, кот, окрас красный с белым),
вл. Митрошина А. В.

Победители монопородного ринга Курильских бобтейлов "Заячий хвост"

WCF-ring ADULT  эксперт WCF AB Дьячук Т. А.

I place
№ 52 ICh Zoloto Kuril Arkhip KBS ny 22, 1.0 (Курильский бобтейл, кот, окрас золотой мрамор) вл. Власова О. Ю.

II place
№ 6  ICh Ender Enriki EXO n 03 24, 1.0 (Экзотическая кш, кот, окрас чёрный пятнистый с белым), вл. Меликсетова М.

III place
№ 61 ICh Izumi MBT n, 0.1 (Меконгский бобтейл, кошка, окрас сил-пойнт), вл. Гура В. С.

IV place

№ 50 Selena Light’s Zhanmar Furor CRX d 03 23, 1.0 (Корниш-рекс, кот, окрас красный тигровый с белым), вл. Митрошина А. В.

V place
№ 14  Ch Nordis Persik Zvezda Vostoka KBL d 22, 1.0 (Курильский бобтейл ПДШ, кот, окрас красный мраморный), вл. Рохлина Ю. В.

VI place
№ 35  Mak-Aby Yumiko Sashi ABY n, 0.1 (Абиссинская, кошка, окрас дикий),
вл. Павловская И. О.

VII place
№ 31 ICh Rumfold Timo Maas SFL 71 f 02 23, 0.1 (Хайленд страйт, кошка, окрас черепаховый тигровый с белым арлекин), вл. Смирнова Ю.

VIII place
№ 41 Ch Lukas Amethistium BRI a, 1.0 (Британская, кот, окрас голубой), вл. Черняк Е. А.

IX place
№ 57 ICh Чинганчгук KBS ns 24, 1.0 (Курильский бобтейл кш, кот, окрас черный серебристый пятнистый), вл. Буланова О. В.

X place
№ 11  ICh Эрика Мари Эдит PER g, 0.1 (Персидская, кошка, окрас голубо-кремовый), вл. Шумилова Е. А.

 

WCF-ring YOUNG  эксперт WCF AB Груздь О. В.
I place
№ 81 Marseille DSX d 21, 1.0 (Донской сфинкс, кот, окрас красный тэбби),
вл. Лищенюк К. М.

II place
№ 39 Zevs Otorongo FleurAmour BEN n 24, 1.0 (Бенгальская, кот, окрас черный пятнистый), вл. Лаврентьева А. В.

III place
№ 19 Grayson MCO ns 22, 1.0 (Мейн-кун, кот, окрас черный серебристый мраморный), вл. Овчинников Д. В.

IV place
№ 90 Amulet Tess Fly Arkrait PER a, 1.0 (персидская, кот, окрас голубой), вл. Максак И.

V place
№ 18 Amaliya MCO n 22, 0.1 (Мейн-кун, кошка, окрас черный мраморный),
вл. Романова С. В

VI place
№ 30 Zhenivyeva of Hloya SFS 71 ns 11, 0.1 (Хайленд – страйт, кошка, окрас серебристый затушеванный), вл. Кутузова С.

VII place
№ 64 Francesca Mon Amour RUS a, 0.1 (Русская, кошка, окрас голубой),
вл. Некрасова И. В.

15 АПРЕЛЯ 2012г


BEST of BEST (лучшее животное – I место)
№ 5 GICh Doll Like’s Banderas!!! EXO ns 01, 1.0 (Экзотическая кш, кот, окрас черный дым с белым ван), вл. Куликова О. В.

BEST of BEST II (лучшее животное – II место)
№ 50 Selena Light’s Zhanmar Furor CRX d 03 23, 1.0 (Корниш-рекс, кот, окрас красный тигровый с белым), вл. Митрошина А. В.

BEST of BEST III (лучшее животное – III место)
№ 14
Ch Nordis Persik Zvezda Vostoka KBL d 22, 1.0 (Курильский бобтейл ПДШ, кот, окрас красный мраморный), вл. Рохлина Ю. В.

BEST of BEST IV (лучшее животное – IV место)
№ 82
Ch Зигрид Франк Морель DSX d 21, 1.0 (Донской сфинкс, кот, окрас красный тэбби), вл. Бочкарёва Н. В.

Best opposite sex

LH
(длинношерстная группа)
№ 11
ICh Эрика Мари Эдит PER g, 0.1 (Персидская, кошка, окрас голубо-кремовый), вл. Шумилова Е. А.

SLH (Полудлинношерстная группа)

№ 16 ICh Церцея Пеппи KBL ns 23, 0.1 (Курильский бобтейл ПДШ, кошка, окрас черный серебристый тигровый), вл. Буланова  

SH (Короткошерстная группа)
№ 61 ICh Izumi MBT n, 0.1 (Меконгский бобтейл, кошка, окрас сил-пойнт), вл. Гура В. С.

SPH (Бесшерстная-сфинксы)
№ 84
Ch Ж*Египетская Царица DSX d 21, 0.1 (Донской сфинкс, кошка, окрас красный тэбби), вл. Рощевкина О. А.

Best junior (Лучший юниор)

№ 39 Zevs Otorongo FleurAmour BEN n 24, 1.0 (Бенгальская, кот, окрас черный пятнистый), вл. Лаврентьева А. В.

Best opposite junior (Лучший юниор противоположного пола)
№ 64
Francesca Mon Amour RUS a, 0.1 (Русская, кошка, окрас голубой), вл. Некрасова И. В.


Best kitten
(Лучший котёнок)
№ 90
Amulet Tess Fly Arkrait PER a, 1.0 (персидская, кот, окрас голубой), вл. Максак И.



Best opposite kitten
(Лучший котёнок противоположного пола)

№ 18 Amaliya MCO n 22, 0.1 (Мейн-кун, кошка, окрас черный мраморный),
вл. Романова С. В


 
 Best litter
(Лучший помет)

№ 34  Mak-Aby K… ABY o 0.1 (Абиссинская, кошка, окрас соррель)
                                              ABY o 0.1 (Абиссинская, кошка, окрас соррель)    
                                              ABY n 1.0 (Абиссинская, кот, окрас дикий)
                                             ABY n 1.0 (Абиссинская, кот, окрас дикий), вл. Павловская И. О.


 

Best Neuter (Лучший кастрат)
№ 47
 PR Selena Light’s Vikihg CRX a 02, 1.0 (Корниш-рекс, кот, окрас голубой с белым арлекин), вл. Митрошина А. В.

Best Veteran (Лучший ветеран)
№ 49
GICh Даймонд CRX d 03 10 (Корниш-рекс, кот, окрас красный с белым),
вл. Митрошина А. В.

Домой Написать нам
© 2017 Gloria - клуб любителей кошек
Программирование: Тимур,
Дизайн: Nataly Berkul.