Новости
О федерации WCF
О клубе
Выставки клуба
Заявка на выставку
Наши кошки
Котята
Заявки на котят
Питомники
Документы
Вопрос-ответ
Интересное и смешное
Статьи и публикации
Наши координаты
Ссылки

Новости клуба

Уважаемые друзья, прошла наша выставка!
Она прошла очень по-доброму, в домашней уютной обстановке. В большом зале.
А какие у нас были замечательнейшие эксперты! Душа летит...
Люди, которые любят своё дело. Не просто любят, а и знают, и делают его виртуозно!
Корректные, уважительные, уделили каждому владельцу и их любимцу достойное внимание.
Как организаторы мы очень довольны. Довольны экспонентами и их владельцами. 
Спасибо владельцам за теплые отзывы, что Вы нам оставили, о нашей выставке и добрые пожелания.
Довольны подготовкой животных. 
Очень рады гостям из Хабаровска и Благовещенска.
Успехов Вам, счастья и благополучия!

Фото смотрите в разделе  "Выставки клуба" - " 14-15 апреля 2012 г.

Отчёт Best in Show от 14.04.2012

BEST of BEST (лучшее животное – I место)

№ 52  ICh Zoloto Kuril Arkhip  KBS ny 22, 1.0 (Курильский бобтейл, кот, окрас золотой мрамор) вл. Власова О. Ю.

BEST of BEST  II (лучшее животное – II место)

№  6  ICh Ender Enriki EXO n 03 24, 1.0 (Экзотическая кш, кот, окрас чёрный пятнистый с белым), вл. Меликсетова М.

BEST of BEST  III (лучшее животное – III место)

№  82  Зигрид Франк Морель DSX d 21, 1.0 (Донской сфинкс, кот, окрас красный тэбби),

вл. Бочкарёва Н. В.

BEST of BEST  IV (лучшее животное – IV место)

№ 21  RU*EastWood Ultimatum MCO ns 03 22, 1.0 (Мейн-кун, кот, окрас черное серебро на белом мраморный), вл. Зверева Е. Н.

 

Best opposite sex

LH (длинношерстная группа)

№ 13  Ch Пампея Персицилия PER fs 23, 0.1 (Персидская, кошка, окрас черепаховый серебристый тигровый), вл. Бельфер О. В.

SLH (Полудлинношерстная группа)

№ 31  ICh Rumfold Timo Maas SFS f 02 23, 0.1 (Шотландская вислоухая, кошка, окрас черепаховый тигровый с белым арлекин), вл. Смирнова Ю.

SH (Короткошерстная группа)

№ 61  ICh Izumi MBT n, 0.1 (Меконгский бобтейл, кошка, окрас сил-пойнт), вл. Гура В. С.

SPH (Бесшерстная-сфинксы)

№ 87  Илирия DSX f, 0.1 (Донской сфинкс, кошка, окрас черный черепаховый),

вл. Пономарёва М. Ф.

 

Best junior (Лучший юниор)

№ 39  Zevs Otorongo FleurAmour BEN n 24, 1.0 (Бенгальская, кот, окрас черный пятнистый), вл. Лаврентьева А. В.

Best opposite junior (Лучший юниор противоположного пола)

№ 64  Francesca Mon Amour RUS a, 0.1 (Русская, кошка, окрас голубой),

вл. Некрасова И. В.

 

Best kitten (Лучший котёнок)

№ 81  Marseille DSX d 21, 1.0 (Донской сфинкс, кот, окрас красный тэбби),

вл. Лищенюк К. М.

Best opposite kitten (Лучший котёнок противоположного пола)

№ 30  Zhenivyeva of Hloya SFS 71 ns 11, 0.1 (Хайленд – страйт, кошка, окрас серебристый затушеванный), вл. Кутузова С. И.

 

Best litter

№ 34  Mak-Aby KABY o 0.1 (Абиссинская, кошка, окрас соррель)

                                  ABY o 0.1 (Абиссинская, кошка, окрас соррель)

                                  ABY n 1.0 (Абиссинская, кот, окрас дикий)

                                  ABY n 1.0 (Абиссинская, кот, окрас дикий), вл. Павловская И. О.

 

Best Neuter

№ 36  Mak-Aby Futoshi ABY n, 1.0 (Абиссинская, кот, окрас дикий), вл. Павловская И. О.

Best Veteran

№  49  GICh Даймонд CRX d 03, 1.0 (Корниш-рекс, кот, окрас красный с белым),

вл. Митрошина А. В.

 

Отчёт Best in Show от 15.04.2012

BEST of BEST (лучшее животное – I место)

№   5  GICh Doll Like’s Banderas!!! EXO ns 01, 1.0 (Экзотическая кш, кот, окрас черный дым с белым ван),  вл. Куликова О. В.

BEST of BEST  II (лучшее животное – II место)

№  50  Selena Light’s Zhanmar Furor CRX d 03 23, 1.0 (Корниш-рекс, кот, окрас красный тигровый с белым), вл. Митрошина А. В.

BEST of BEST  III (лучшее животное – III место)

№ 14  Ch Nordis Persik Zvezda Vostoka KBL d 22, 1.0 (Курильский бобтейл ПДШ, кот, окрас красный мраморный), вл. Рохлина Ю. В.

BEST of BEST  IV (лучшее животное – IV место)

№  82  Ch Зигрид Франк Морель DSX d 21, 1.0 (Донской сфинкс, кот, окрас красный тэбби), вл. Бочкарёва Н. В.

 

Best opposite sex

LH (длинношерстная группа)

№ 11  ICh Эрика Мари Эдит PER g, 0.1 (Персидская, кошка, окрас голубо-кремовый), вл. Шумилова Е. А.

SLH (Полудлинношерстная группа)

№ 16  ICh Церцея Пеппи KBL ns 23, 0.1 (Курильский бобтейл ПДШ,  кошка, окрас черный серебристый тигровый), вл. Буланова О. В.

SH (Короткошерстная группа)

№ 61  ICh Izumi MBT n, 0.1 (Меконгский бобтейл, кошка, окрас сил-пойнт), вл. Гура В. С.

SPH (Бесшерстная-сфинксы)

№ 84  Ch Ж*Египетская Царица DSX d 21, 0.1 (Донской сфинкс, кошка, окрас красный тэбби), вл. Рощевкина О. А.

 

Best junior (Лучший юниор)

№ 39  Zevs Otorongo FleurAmour BEN n 24, 1.0 (Бенгальская, кот, окрас черный пятнистый), вл. Лаврентьева А. В.

Best opposite junior (Лучший юниор противоположного пола)

№ 64  Francesca Mon Amour RUS a, 0.1 (Русская, кошка, окрас голубой),

вл. Некрасова И. В.

 

Best kitten (Лучший котёнок)

№ 90 Amulet Tess Fly Arkrait  PER a, 1.0 (персидская, кот, окрас голубой), вл. Максак И.

Best opposite kitten (Лучший котёнок противоположного пола)

№ 18  Amaliya MCO n 22, 0.1 (Мейн-кун, кошка, окрас черный мраморный),

вл. Романова С. В

 

Best litter

№ 34  Mak-Aby KABY o 0.1 (Абиссинская, кошка, окрас соррель)

                                  ABY o 0.1 (Абиссинская, кошка, окрас соррель)

                                  ABY n 1.0 (Абиссинская, кот, окрас дикий)

                                  ABY n 1.0 (Абиссинская, кот, окрас дикий), вл. Павловская И. О.

Best Neuter

№ 47  Selena Lights Vikihg CRX a 02, 1.0 (Корниш-рекс, кот, окрас голубой с белым арлекин), вл. Митрошина А. В.

Best Veteran

№  49  GICh Даймонд CRX d 03 10 (Корниш-рекс, кот, окрас красный с белым),

вл. Митрошина А. В.

WCF-ring ALTER L# 12201 эксперт WCF AB Груздь О. В.

I place

№ 36

Mak-Aby Futoshi ABY n, 1.0 (Абиссинская, кот, окрас дикий), вл. Павловская И. О.

II place

№  49  GICh Даймонд CRX d 03 10 (Корниш-рекс, кот, окрас красный с белым),

вл. Митрошина А. В.

III place

№  8   Akio Tou Tou Monogatari  EXO ns 03 22, 1.0 (Экзотическая кш, кот, окрас черный серебристый мраморный с белым), вл. Грузнова С. С.

IV place

№ 59 Diamond Toy Fabulous Angel MNS n 03 32, 1.0 (Манчкин, кот, окрас шоколадный минк с белым), вл. Ткаченко Н. М.

V place

№ 86 GICh Зефир Шармэль Дон Жуан DSX d 21, 1.0 (Донской сфинкс, кот, окрас красный тэбби), вл. Павловская И. О.

 

WCF-ring YOUNG  L# 12201 эксперт WCF AB Груздь О. В.

I place

№ 81  Marseille DSX d 21, 1.0 (Донской сфинкс, кот, окрас красный тэбби),

вл. Лищенюк К. М.

II place

№ 39  Zevs Otorongo FleurAmour BEN n 24, 1.0 (Бенгальская, кот, окрас черный пятнистый), вл. Лаврентьева А. В.

III place

№ 19  Grayson  MCO ns 22, 1.0 (Мейн-кун, кот, окрас черный серебристый мраморный), вл. Овчинников Д. В.

IV place

№ 90 Amulet Tess Fly Arkrait   PER a, 1.0 (персидская, кот, окрас голубой), вл. Максак И.

V place

№ 18  Amaliya MCO n 22, 0.1 (Мейн-кун, кошка, окрас черный мраморный),

вл. Романова С. В

VI place

№ 30  Zhenivyeva of Hloya SFS 71 ns 11, 0.1 (Хайленд – страйт, кошка, окрас серебристый затушеванный), вл. Кутузова С. И.

VII place

№ 64  Francesca Mon Amour RUS a, 0.1 (Русская, кошка, окрас голубой),

вл. Некрасова И. В.

 

WCF-ring ADULT  L# 12201 эксперт WCF AB Дьячук Т. А.

I place

№ 52  ICh Zoloto Kuril Arkhip  KBS ny 22, 1.0 (Курильский бобтейл, кот, окрас золотой мрамор) вл. Власова О. Ю.

II place

№  6  ICh Ender Enriki EXO n 03 24, 1.0 (Экзотическая кш, кот, окрас чёрный пятнистый с белым), вл. Меликсетова М.

III place

№ 61  ICh Izumi MBT n, 0.1 (Меконгский бобтейл, кошка, окрас сил-пойнт), вл. Гура В. С.

IV place

№  50  Selena Light’s Zhanmar Furor CRX d 03 23, 1.0 (Корниш-рекс, кот, окрас красный тигровый с белым), вл. Митрошина А. В.

V place

№ 14  Ch Nordis Persik Zvezda Vostoka KBL d 22, 1.0 (Курильский бобтейл ПДШ, кот, окрас красный мраморный), вл. Рохлина Ю. В.

VI place

№ 35  Mak-Aby Yumiko Sashi ABY n, 0.1 (Абиссинская, кошка, окрас дикий),

 вл. Павловская И. О.

VII place

№ 31  ICh Rumfold Timo Maas SFS f 02 23, 0.1 (Шотландская вислоухая, кошка, окрас черепаховый тигровый с белым арлекин), вл. Смирнова Ю.

VIII place

№ 41  Ch Lukas Amethistium BRI a, 1.0 (Британская, кот, окрас голубой), вл. Черняк Е. А.

IX place

№ 57  ICh Чинганчгук KBS ns 24, 1.0 (Курильский бобтейл кш, кот, окрас черный серебристый пятнистый), вл. Буланова О. В.

X place

№ 11  ICh Эрика Мари Эдит PER g, 0.1 (Персидская, кошка, окрас голубо-кремовый), вл. Шумилова Е. А.

Домой Написать нам
© 2017 Gloria - клуб любителей кошек
Программирование: Тимур,
Дизайн: Nataly Berkul.